Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 01:35   #830
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я, конечно, не знаю законодательство Кореи, но как по мне, то то, что он хоть как-то извинился и заплатил 100 миллион вон (не такая уж и маленькая сумма) даже больше, чем он должен был сделать.
Если бы собака накинулась на неё, например, на улице, то есть в общественном месте, тогда да, есть повод идти в суд. Но собака была у себя дома и к ней полез чуой человек. Собака вполне могла сама стресс получить и при хорошем адвокате ещё вопрос, с кем бы судились.
В доме, где работала мама, жила пенсионерка с собакой. Та собака в два раза меньше средней кошки :) Как-то она её выгуливала возле дома и без поводка. Она гуляла рядом с машинами, одна из них выруливала и водитель не заметил пса (а сделать ему это было просто невозможно) и наехал на него. В результате у пса было выбито пару зубов. Хозяйка закатила такой скандал и так насела на того водителя, что он согласился оплатить лечение собаки и имплатацию зубов в Германии (шоб я так жила! :))) А тут барышня через 7 лет опомнилась (шоб я так жила дубль два!)
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием