Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House? (Корея, 2008, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 17:34   #53
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale
Так ли добра добрая Бук Хи)
Я остаюсь при своём занудном мнении.
Что Бук Хи просто девушка, которая 6 лет жила в счастливом мире, где правит партия "долго и счастливо", и за месяц лишилась своей религии, короля и уверенности в будущем. Естественно принимаются попытки всё это сохранить. Абсолютно безвредные на мой взгляд.
Ибо всё уже профукано и она это понимает, но смирится пока не может.
Цитата:
Сообщение от Cale
Почему мне кажется что под "оппа, что ты имел в виду" подразумевалось "почему это он не может на мне жениться??!!!!"
В этом она вся!
Типа: Я не хочу выходить за Ги Дона замуж (на самом деле хочу, но мне стрёмно сознаться в этом, я же уже 5 лет мычу, что люблю Кан Чже...),
но отец меня заставляет, что же делать, что же делать, я живой не дамся! (ничего я делать не буду поломаюсь чуток для вида, поскорее бы свадьба, еще бы Кан Чже не мешал, ваще красота).
Цитата:
Сообщение от Cale
Красным девицам урок...
Ты кое о ком забыла Мужики, не думайте, что баба будет ждать вечно. Подвернется более молодой, умелый, смешной или быстрый и усё.
Кан Чже даже больше Бук Хи жалко, он ёлы-палы 12 лет профукал.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием