Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дорамный Тотализатор!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 01:42   #1130
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю и думаю...:
Если порассуждать, девчонке обещали нормальную жизнь, после того как она выполнит предназначение. Был же такой уговор? Был. Тогда каким образом это будет выражаться, если она умрёт? Воскреснет? Переродится? Её душа в кого-то переселится? И раз такая пляска с "судьбой суждено", то тогда впрос. О Гон у нас вроде бессмертный? Он бессмертный то бишь жить ему бесконечно в любом варианте? Или только в случае отсутствия физической угрозы? Т.е если его пырнуть ножом в нужную артерию, то он помрёт несморя ни на какие персики...? И все тут Гоблина вспоминали...А есть ещё Аран и Магистрат и история самих же сестёр Гон с тем же Ли Сын Ги - Моя подружка(девчонка, девушка и тд) Кумихо. Там героиня выполнила свой Бусидо смыслась аки пыль, а потом вуаля - и я снова здесь да ещё и бех всяких объяснений. И по-моему ещё где-то такое было. В Аране так вообще перероились, делов-то. ой любят корейцы эти перерождения, хлебом не корми. Вспомнился мне тут фильм один "Любовь зла..." про корову Веронику, кто смотрел тот поймёт)))

У меня несколько варинтов. Либо Чин Сон Ми убъёт О Гона, но только в том случае, если будет твёрдо знать, что он возродится или она хотя бы будет в это верить. В любом другом случае мне будет тяжело представить по каким другим соображениям она на это пойдёт. Ну разве что О Гона сделают центром зла и нарушителем равновесия вселенной. Типа если его не убъёшь, то весь мир погибнет. Там в небесной канцелярии всё уже сложили как пазл, своя программа на всех. Думается мне, и сам наш бык заблуждается в свих мечтах "я стану богом и все переделаю". Думаю, его просто используют. А Чин Сон Ми хоть и пытается использовать О Гона, но думается мне крайний шаг она не сделает, она и так себя всё уговаривает. Не потянет.


Ставлю на том, что умрёт Чин Сон Ми. (потому что...см выше)

Второй вопрос хитрее. Ведь могут
и вот снова думаю и думаю))):
сработать два ответа в вопросе. Убил один другого, но останутся в живых. Все мы заем, что корейцам такое сварганить - раз плюнуть. Реинкарнации, переселения душ, родственные души и вообще бесмертные направо и налево.. Мелочи корейских фэнтези Но поскольку это сёстры Хон, ратую за ХЭ. Единственное, что ХЭ может быть разным. До сих пор эти 5 минут счастья в Подруга Кумихо вымораживают. Что это такое вообще было Да и в Гоблине. Всэ эти "понимай как знаешь, думай как хочешь, стакан и пуст и полон" и тд и тп


Поэтому я воздержусь во втором вопросе
Беата вне форума   Ответить с цитированием