Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Jun. K (2PM)
Тема: Jun. K (2PM)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 23:55   #22
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jun.K из 2PM был задержан за вождение в нетрезвом виде

13 февраля стало известно, что участник группы 2PM Jun.K 10 февраля около семи часов утра был задержан за вождение в нетрезвом виде. Согласно докладам, на момент задержани в крови артиста было обнаружено 0,074% промилле алкоголя, чего достаточно для приостановления действия водительской лицензии. Один из сотрудников полицейского участка Каннами заявил, что Jun.K не сопротивлялся при проверке потенциально нетрезвых водителей, а его менеджер прибыл за автомобилем немного позднее.
13 февраля агентство Jun.K JYP Entertainment опубликовало официальное заявление с извинениями за поведение одного из своих артистов: «Здравствуйте, это JYP Entertainment. Мы приносим свои искренние извинения за вождение Ким Мин Джуна (Jun.K) в нетрезвом виде. Сам Мин Джун глубоко сожалеет о своем поступке. Деятельность артиста будет приостановлена, и мы с уважением отнесемся с решению наших зарубежных партнеров, с которыми подписаны контракты. Наша компания регулярно проводит профилактические беседы с артистами об опасности вождения в нетрезвом виде, также у нас есть сервис услуг водителя, которым мы пользуемся с 2014 года, и который оплачивается нами в полном объеме. Тем не менее, мы понимаем всю серьезнойсть данной ситуации и берем на себя всю ответственность. Мы станем лучше и рассмотрим более серьезные профилактические меры. Еще раз приносим свои глубочайшие извинения».
Немного позднее и сам Jun.K извинился перед своими поклонниками, оставив сообщение на официальном сайте группы: «Это Мин Джун. Прежде всего, мне очень жаль, что мне приходится вот так извиняться по этому поводу. Мое спонтанное решение было опрометчивым. Я не забуду это, глубоко раскаиваясь и размышляя о том, какую серьезную ошибку я допустил, зная, насколько опасно сочетание алкоголя и вождения. Мне искренне жаль, что я разочаровал всех поклонников, которые любили и верили в меня и моих мемберов».
cr.: yesasia

Просто нет слов. Как после истории с Никкуном такое могло повториться.
Теперь, скорее всего, нам не дождаться совместного выступления шестерки на Олимпиаде, ни других планов, которых перед армией было много. Минджун уже любимая груша для битья у нетизенов.

upd// 19 февраля 2PM выступят на 2018 Pyeongchang Winter Olympics Headliner Show. Без Джун Кея.
  Ответить с цитированием