Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 10:36   #8237
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[разгребаю завалы]
2 января 2018 «Хохён из TRCNG: "Ёндже из B.A.P для меня главный MC… Он во многом мне помогает"»

TRCNG всегда наблюдают за своими сонбэ, группой B.A.P, которые никогда не отказывают им в помощи.

TRCNG выпустили свой второй альбом «WHO AM I» и представили его в Live Hall (Гванджин-гу, Сеул) на своём первом шоукейсе.

В этот день у TRCNG, в первую очередь, спрашивали о советах, которые они получили от своих сонбэ. Хохён ответил: «Наши сонбэ B.A.P давали нам много советов. И то, что мне запомнилось лучше всего, что мы должны достойно держаться на сцене».

Он добавил: «Раньше я был на сцене лишь в качестве подтанцовки у B.A.P. Они во многом нам помогают, и я считаю чудом то, что мне удалось дебютировать».

Большинство мемберов TRCNG были на подтанцовке у своих сонбэ B.A.P во время промоушена с шестым сингл-альбомом «ROSE» и их заглавной песней «WAKE ME UP».

«Я много раз оставался до рассвета в зале для практики, наблюдал за B.A.P - сонбэ и думал: "Чтобы дебютировать надо стараться на тренировках и хоть немного приблизиться к ним. Даже если появляется 'ошибка в танце', то они тут же стараются её исправить. Каждый раз наблюдая за ними, я учусь многим вещам, которые в дальнейшем могут мне пригодиться"».

Хохён был представлен в качестве MC вместе с Ёнджэ из B.A.P на музыкальном шоу «The Show». Хохён упомянул: «Сейчас я являюсь MC на музыкальном шоу вместе с Ёнджэ-сонбэ и, поскольку это мой первый раз, то мне многого не хватает. Ёнджэ-сонбэ многому меня научил, и я хотел бы поблагодарить его за ту доброту, что он мне оказывает».

Между тем, TRCNG выпустили свой первый сингл-альбом «WOLF BABY», который доступен через различные онлайн-сайты. После ''TRCNG 1st SHOW-CON'' они начнут полноценный промоушен.

KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME RUS FANBASE
Yoo Young Jae B.A.P RUS Fanbase

Перевод с корейского: eNiks
Перевод & редакция: LeCiel

– Ссылка на оригинальную статью: http://m.entertain.naver.com/read?oid=023&aid=000,,,
  Ответить с цитированием