Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Великий соблазнитель / Great Seducer (Корея, 32 серии, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 00:10   #47
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Как бы я ни старалась не ввязываться в просмотр онгоингов, но тут у меня изначально не было шансов. Прям сразу, как в касте заявили У До Хвана, все было решено :-)
Плюс еще добавили интереса милейшие видосики и фотки со съемок и презентации с взаимодействием Джой и До Хвана.

Алло, Диспатч?! Я чую подозрительную атмосферу между ними)

Посмотрела 1 серию и осталась крайне довольна. Шикарного ильджинского трио много, героини Джой пока мало - идеально

Мун Га Ён прям хороша! Раньше даже как-то не замечала, какая она красивая, а тут действительно богатая избалованная и мстительная красотка, стерва, но все-таки ранимая - этакий двоякий персонаж.
Ну, и эти два брата-акробата. Хороши, гады) Невозможно не влюбиться! Лучше я про них помолчу, а то будет слишкоммногобукв)

Но эти их игрища точно до добра не доведут и разрушится их такая, казалось бы, нерушимая дружба((

Уже заранее разрываюсь: то ли надеяться, что концовку изменят и Си Хён останется жив, или же морально готовиться заливаться слезами
П.С. Отличный ход сценариста - начать повествование с зачитывания героем У До Хвана отрывка. Знают, гады, чем брать))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием