Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2018, 14:53   #1308
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Отлично!
Я ближе к полуночи подтянусь - интернет фиговый, еле качает(
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
О, этот фильм из разряда и хочется, и колется... по разным причинам)) но у нас в "Клубе" также негласное правило: не смотреть забронированные Альянсом проекты... хотя давно пора включить в это правило поправку насчет "срока давности" Мы вас, наверное, по-любому потом нагонять будем) у нас работно-дачно-отпускной период, одна я по всем фронтам сачкую
Я б одна вот точно не решилась смотреть((( В отличие от Ани далеко не кремень, а так хоть будет с кем "погрустить"
...правила для того и существуют, чтоб их нарушать
Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Привет! ^^
Боги всех воссоединили :-D
Если будете смотреть "Мужчину и женщину", присоединюсь к дискуссии) Смотрела его ещё в прошлом году, но как-то засел он в памяти, так что всё свежо как вчера)
Увидите Кон Ю в новом образе и... В новых ракурсах))
Актриса в напарниках очень сильная...
Ой, Алла! Как хорошо, что ты с нами!
Актрису по другим ролям не припоминаю, а на постере Кон Ю - как с кадра "Токкеби" слизан Но я приму Кон Ю в любом образе - именно его "Мой любимый учитель" была моим входным билетом в мир дорам
Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Привет Светик! Да с удовольствием с вами что-нибудь посмотрю, желательно долгоиграющее. Сейчас смотрю «Вы забыли о поэзии», у Альянса другой перевод, но я смотрю онгоингом любой перевод, кто первый сделает, ибо очень нравится дорамка. Потом с Альянсом посмотрю ещё раз).
Ещё смотрела «Этот парень О Су», поскольку Чжон Хена с Джентельменов люблю, но, блин, остановилась. Даже он не спасает дораму(((.
Расстроила ты меня((( Я тоже хотела "Этого парня" посмотреть. Теперь не стану...
Под долгоиграющим ты что имела ввиду - много серий? или проект "в процессе"?
Фильм сегодня с нами будешь смотреть?
Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
Я готова составить вам компанию, что-то в последние время очень часто попадаю на кадры с данного фильма. Да и Гон Ю милашка
Юль, здорово!!! А ты "Рукописи" как? Закончила?
  Ответить с цитированием