Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 10:05   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не понравилась воскресная серия. Как-будто другой человек снимал.
...:
Вот сколько смотрела, столько не возникало чувства, что сестра героя дура. А в этой серии прям накрыло. Вы представляете деву, которая видит, что другую женщину похищают, смело бросается в погоню, вызывает помощь, но... дальше для меня туман))) На кой черт вылазить из машины и спрашивать в чём дело??? Дальше уже тупит машина. Она как бы тоже говорит: "не поеду пока не расскажешь в чём дело". По идее... сеструха, должна была дать знать, что это она и когда потерпевшая запрыгнула, жать до упора на выезд задом боком раком, но подальше.
Бандит тоже кадр. Потащил в кусты насильничать))) Это я еще понять могу. Но не могу понять, почему он её не вырубил, когда она стала орать на весь лес, услышав крики этой самой помощи. Да не поверю, что такой матерый волк не смог справится с такой овцой. С ним герои-мужики не справились.
Еще убил эротический момент со снюнявчиком. Я понимаю, если бы герой был у героини, дитё пило сок, оставило слюнявчик. Хотя не верится, что такой пацан ест со слюнявчиком...ну, да ладно... так вот, героиня берёт где-то этот аксессуар и тащит его домой к герою. Там его торжественно вяжет на шею, но потом всё-таки героя обливает)))
Смотреть на Вейра в слюнявчике нет никакого желания. Хватило сосущих товарищей в Волнах.
Еще один момент... Вейр пытается сблизится с секретаршей-любовницей и делает вид, что пал под её чарами. Я бы предпочла героя, который под пули и ножи, опрос свидетелей и шпионские страсти, но не такое...ибо не люблю. Это из разряда, когда героиня мстит влюбив в себя всех мужиков сериала.
Плюсуем сюда еще возвращенку, героиню... герой среди женского внимания и страдания.
Предпочла бы чистое расследование, а не эти любовные сомнения.
Злыдни какие-то вообще "некрасивые". Нет изюминки в персонажах.
С рейтингами тайцев согласна. Есть серии просто загляденье. Красивый ОСТ только усиливает эмоциональную окраску. Надеюсь, что это одлна такая серия на весь сериал... бывает...

Цитата:
Чат прекрасная тонкая актриса, пара Вейру
Полностью согласна. Тут даже не два актёра хорошо смотрятся, а два персонажа. Иногда какой-то главный персонаж подбешивает весь лакорн, а эти в унисон идут.

Цитата:
И тут абсолютно точен режиссёр и даже последователен.
Тоже соглашусь на такой психологический разбор, но мне это не нравится. Значит, с психологической точки, я бы так не поступала. У секретарши есть свой пёс на цепи и она в курсе многого. Муженёк по идее должен умасливать любовницу, а не молотить. А тут наоборот. К чему ведут? Что любовница измученная таким отношением всё выложит Набуну? Те товарищи постоянно о чём-то собачаться в кабинете, устанавливайте прослушку. На улице 21 век, наймите команду айтишников для дела.
Цитата:
сымитирует бурное возвращение к мужу для сбора улик
Я так тоже поняла. Но... чтобы там что-то собирать, нужно быть близкой и практически участвовать в каких-то делах мужа. А у них отношения далеко не такие. Допустим помирились, она ему чек на сиплан дала. Он пошёл заплатил... ну, и дальше? Он ей за чашкой утреннего кофе рассказал о тёмных делах? А она случайно зашла в кабинет мужа, а там компрометирующие документы на столе?
Помирится с мужем ради расследования может. А вот если бы она об этом сказала Набуну, то он был бы против. И правильно бы сделал! И он бы мог сказать, что окучивает красавицу ради дела. И вот такой поворот, что герои якобы за одно дело, но разными путями мне не нравится! Тогда можно сказать, что они не доверяют друг другу.
Тут можно сказать, что они только познакомились и притираются. В этом плане соглашусь, но... Ван уже не слепая. Она поняла, что идёт охота. Я как дочь, мать и вообще человек, которому есть что терять и при этом имея финансовую независимость, уж точно не полагалась бы на самодеятельность.
mai вне форума   Ответить с цитированием