Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 14:30   #30
Anastasiia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довольно таки реалистично снято, каждую серию жду. Особенно глянуть на Вейра в лакорне с хорошим сюжетом и красивой актрисой, это как доктор прописал

У меня пока есть свои умозаключения, которые или подтвердятся или опровергнуться, в зависимости от перевода ( тк я многое не могу понять, а вопросы остаются ). Думаю что в дальнейшем можно будет разобраться в полной мере в отношениях главных героев. Как мне кажется, что Ван никого и не любила(семья не в счет) до Набуна, а тут и обязательство, что она замужем, какой ни какой да муж, + еще и сеструха героя наговорила ей, как я поняла, что она ее обвиняет в том, что она подвергает опасности людей, и возможно и из-за этого она решила действовать в одиночку.
Но думаю что я с этими отношениями разберусь только к концу лакорна да и только с переводом
Никто не знает сколько серий намечается? так как по 3 серии на недели выходит, получается что больше обычного?
  Ответить с цитированием