Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый сын / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 01:19   #88
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Чжи Хун выложил новую фотку, подписав ее: "Бродяга Кван Чжэ". Кван Чжэ уже скитается, но от брендовых треников так и не избавился


@jiraishin99

Дело движется) Наследник, убегая от проблем, бросает несостоявшуюся невесту и мачеху прямо под опеку Тэиля, который того и ждет) А если и не ждет, то наверняка уже руки потирает от такой удачи.
Кван Чжэ в этих сериях можно характеризовать, как "наследник в шоке" ))
Мне нравится, как в 36 серии семья Енха и Ена приводили побитого Кван Чжэ в порядок после неудавшегося сабантуя Наследник страдает, как умеет, но Енха своими переживаниями явно ему мешает себя жалеть)
Одна пара МонМон не при делах Арендовали себе домик на крыше и буквально свили себе гнездо. Пока учились целоваться, наутро проснулись... на одном полу
Не поняла угрызений совести Менха... Боже, прости мои грехи? Оо Парень не в духовную семинарию поступает? ОО Хотя мало ли...
Страдания Ена и Кенха уже приелись... У нее новый адвокат, у него потенциальная подруга. Вот пусть так и остаются ))
Нравится напористая Сохи. Здорово она умеет Тэилю голову задурить! Парень, сдавайся без боя
Чего ждать от дорамы дальше, даже не знаю Но самое главное... что уже даже жду, что наследник будет чудить дальше ))))

последние серии в картинках^^:













































Самые интересные нарезки я на ютубе не нашла, но пусть будет хоть так ^^
Cale вне форума   Ответить с цитированием