Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предназначенные судьбой / Likit Ruk / The Crown Princess (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 12:17   #137
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Продолжают дразнить нарезками из сегодняшней серии.
Ахаха " - Из какой ты страны? - Из Х... - Из Голландии!"

Публикация от Tanaut Kasuriya (@q_daytime)



Да уж, народ на фьюзе рвёт и мечет - даёшь больше героев! А по мне, так всё сбалансировано. В этом плане лаку далеко до "Тайны"
7-я:
В общем, почти ничерта не поняла из серии - нужен ансаб. Да и виснущий комп сбил весь настрой, так что некоторые моменты упустила. Но какая же счастливая Алиска была, когда выяснила, что Матми выходит не за Давина. А то когда он под руку выводил невесту, думала, царевну хватит прям на месте удар Ночь под звёздами была такой нежной. Нари предлагала себя так и эдак, но Давин непреклонен. Но вообще-то мне это нравится! Когда он тянулся, чтобы её поцеловать, чувствовалось такое напряжение и внутренняя борьба, что прям ах! Но так как тайна Нари стала известна Матми, пришлось возвращаться... Давин снова боится смотреть Алисе в глаза, а она только и хочет поймать его взгляд Момент, когда она просила побыть Нари хотя бы ещё денёк - просто до слёз Как она к нему привязалась. Хорошая новость - дедушка вышел из комы и приказал Алисе через пару дней возвращаться домой. Но ей явно не хочется А вот плохая - что-то Андре стал часто за сердце хвататься. Теперь я думаю, что дед ещё продюжит до конца, а вот сына - нет. Алан так легко пролез в дом Давина и увидел фотки. Я уж думала, расскажет всё мэхе и сестре, но он этого не сделал - молодца! В их сценах с Пэн стала ощущаться какая-то симпатия, чего не было раньше. Но Кейт подслушала их разговор и, видимо, всё об Алисе просекла.
Появление мэхи - это кадр, конечно И ведь сразу она поняла, что Нари - не простая девушка. И Алису момент с Голландией задел, поэтому она приказала разузнать об отце Давина у Петры, а затем и у генерала спросила. Теперь она знает, что родители Давина не разведены, а отец умер, защищая короля, и это заставляет Алису прочувствовать груз вины Теперь она думает, что Давин сдерживается по этому поводу. Полцарства б щас отдала, чтоб узнать, о чём они говорили вечером перед обнимашками, когда Давин подарил Алисе медаль отца, который когда-то в свою очередь подарил её матери Давина. Я даже прослезилась на этой сцене

А в следующей сцене нас ждёт экшен с похищениями и Питер в роли злыдня, но я пропущу эфир из-за работы
Mentha вне форума   Ответить с цитированием