Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос-2 / The Voice-2 (Корея, 12 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 22:02   #3
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла погундеть после третьей) Аж голова от нее разболелась)

Во1, сколько всего серий? Из-за смены главгера пришлось опять пришлось пройти этап формирования команды и все эти: -У меня суперслух. - Не гони!; - Давай работать вместе. - Отвали! Ну ладно, если 12, то как раз обрисовали сроки, что маньячина будет бесчинствовать месяц, а мы его будем ловить т.е. тупить)) и чотко уложимся. И вдруг в третьей пихают процедурал, маньяк забыт, у сценаристки важный месседж Тогда 12 мало, не успеют натупить как следует))
Во2, исходные персонажей изменить было лениво? Опять коп со скверным характером, у которого с маньяком личные счеты, и шефиня, у которой кто бы мог подумать с маньяком личные счеты. Все отличие, что вместо убитых родных теперь убитые напарники. Дежавю какое-то. И еще любимое с первого сезона: я чувствую что-то неладное, но не пойму что. Чувствую... чувствую... все еще чувствую... вот почти... о дошло! Когда ребенок уже похищен, какая польза от твоей тормозящей чуйки, йо
Пысы. У сладкой парочки так и хочется спросить: откуда хендаи, посоны?))) Сколько их у вас и каких цветов
Пысы2. Чот по Чан Хёку заскучалось. Всеж никто, кроме него, не сможет так проорать "бичинссеки исекья"
Пысы3. Художники-световики прям отрываются
Цвет настроения - красный))))):


UPD. В четвертой диалог как по заказу)
- Давай наконец на маньяке сосредоточимся, аааааа? горизонталка! нужна горизонталка!
- Никак нет. Детей, пенсионеров и собачек без помощи не брошу. шиш тебе, а не горизонталка, даешь процедурал!

UPD2. Труп любимой маменьки - это, конечно, классика, и обрастание маньячины деталями приветствуется, но как он голоса-то меняет Моя непонимэ.
  Ответить с цитированием