Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда время остановилось / That Time When Time Stops (Корея, 12 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 13:56   #35
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет)))) Пишу опять после того как дождалась серий с переводом)) Хотя эмоции кипят уже давно в третью серию я просто влюбилась, до безумия трогательно мило и весело местами))) Спасибо режиссеру и оператору что умеют так снимать, четвертая серия повеселила в начале но потом заставила волноваться))) Не могу дождаться пятой....очень хочется поболтать по обсуждать по моментам...

И это опять я в ожидании пятой серии немного сформулировала мысли по сюжету:
1. Потихоньку раскрывается история главного героя некоторые намеки (исчезнувший с фотографии мальчик, история с "перевертышами" бабушкой и внуком, слова бабушки что память исчезнет) позволяют мне предположить что дар может передаваться по наследству и если одаренных родителей развеяли то естественно все связанные с ними воспоминания исчезли, поэтому герой ничего не помнит о себе.
2. Браслет действительно ли Герой и Жнец связанны, или браслет просто пробуждает воспоминания??? настораживает то что если Герой возможно на браслет смотрел то Жнец просто шел мимо...но оба поняли что виноват именно браслет...почему он лежал на витрине если не продавался. Почему торговец не хотел продать а антиквар говорит что браслет не имеет особой ценности.
3. Старик антиквар? Так ли он прост? На первый взгляд он просто старый пройдоха который по отечески заботится о герое, но иногда кажется что не все так просто что за этим стоит гораздо большее...
P.S. после третьей четвертой серии буду звать героя "подвальчиком"....
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием