Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Лейся, песня..." Юбилей!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 20:26   #47
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Юлю и Лену кажется уже узнаёшь на подсознательном уровне, по почерку! Догадывалась... Суперски! :)))
И это был контрольный выстрел в мою глупую голову. Оля, ты меня добила.
Извините, слишком много о себе:
Если Лену я ещё предположила, но не была уверена до конца, то (мне даже страшно писать эти слова) Юлю не узнала абсолютно. Даже не подозревала. Даже ни на минуточку не пришло это на то, что у других называется "ум". Ладно, пусть работу № 3 не опознала, но сейчас понимаю, что № 8 - вот же, всё на поверхности. Эти виртуозные неожиданные сочетания...
Юля, прощения мне нет.
Сказать, что я потрясена - не сказать ничего. Знала, что у меня проблемы с восприятием окружающей действительности, но не думала, что это патология.
Нет мне больше места на этом свете и на этом форуме.) Пойду, посыпая голову пеплом, искать пятый угол, чтобы остаться там навек.


Большое спасибо всем участникам! Вы молодцы и талантища. Это самый праздничный конкурс. И чем больше разноплановых работ, тем он праздничнее. Поздравляю победителей! Вы недосягаемо круты! А Диана ещё и недосягаемо коварна.
Отдельная благодарность организатору и оформителям.
Galla вне форума   Ответить с цитированием