Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бойфренд / Boyfriend (Корея, 2018, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 03:31   #45
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая серия выглядит как часовая реклама босоножек Красивые люди красиво перемещаются по красивым локациям))
Сюжета никакого, естесно, нет и не будет. Я жду, как будут разворачивать драму "они не пара" и начнут ли персонажи вызывать эмоции. Пока что глазу приятно, сердцу фиолетово))

Ах, как я обожаю чеболей! (нет) Быстро же легкость первых серий уступила место унынию, где диалоги превратились в монологи, в отношения (которые еще не отношения) лезут все подряд, и рулят этим безобразием две двинутые тетки)) Последнее довольно любопытно. Даже отец-политик, из-за которого по идее основная движуха, появлялся за четыре часа минут на пять и играет роль мебели. О питании доченьки типа беспокоится, но замуж в змеиную стаю выдал и заключению рабского контракта после развода тоже походу не препятствовал. Чоза??? Яви нам свое мнение по поводу происходящего, отец! Бывший муженек - еще одна мутная муть. Если выяснится, что он наврал про измену, чтобы вывести героиню "на чувства", я поржу))

Короче, сценаристы, верните счастливую парочку Я только успела проникнуться его робкими подкатами и ее легким троллингом) Дайте людям спокойно кататься на машине и есть зеленую слизь)



Пысы. Зря они ребенка, заявленного в синопсисе, в итоге убрали из дорамы. Слишком сложно? Но тянуть одну и ту же тему "отожмем отель, поженим детей снова" еще 12 серий - хммммммм.
  Ответить с цитированием