Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И миллион звёзд падёт с небес / One Million Stars Falling from the Sky (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 17:40   #59
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос: зачем я это досмотрела? Ответ: чтобы количество комплитов за год не было совсем позорным
Вторая половина прошла под знаком всеобщего отупения, когда из всех возможных решений выбирается самое идиотское. Со Мин превратилась в блеющую овцу, мечущуюся меж двумя пастухами, Ин Гук - в короля шопинга луи, Сон Ун - в 'убейся щас же') А тетка-копша и ушастик-коп вообще персонажи-аппендиксы. Их существование с самого начала лишено смысла, а после удаления никто ничего не заметит)
Мораль сей басни: девачки! любите социопатов! ведь вы можете их исправить! а потом вы умрете, но какая разница Собственно, на этом "я могу его исправить" стоило бы бросить сабж, потому что рукалицо. Наверное, я не хардкорный мелодрамщик, раз не знаю, кого и пожалеть в конце: овцу, которая пастухов попутала, или социопата-манипулятора, который какая ирония сам стал жертвой манипуляций. Отдельно стоит отметить промоушен дорамы, его отупение тоже не минуло) Когда примерно на середине они выступают с заявлением, в котором практически прямым текстом говорят, что 'это самое' из оригинала повторять не будут, а в последующих сериях пытаются шантажировать зрителей возможностью 'этого самого', хочется спросить: кто тут дурак? Точно не я. Хотя я тоже, раз не бросила
  Ответить с цитированием