Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 19:15   #85
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Личная... Не терплю ее еще с "Озорного поцелуя". Это дорама и образ - вообще больная тема).
"Озорной поцелуй" вообще позор корейского дорам-прома. Такой материал, а снят так, будто отмашка от фанатов "Ня, получите". А если, к примеру, неподготовленный человек первый раз в Корею влез, а тут ему выдают такой спектакль. Я бы не осталась, убегла в Японию))
В адрес актрисы был ор выше гор, поэтому (или план был такой, не знаю) пошла учиться актерскому мастерству. Уже не должно быть страшно. А если смотреть на нее в "Странном отце", то должно быть и приятно))
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Это да, хотя когда я только начинала, мне и они казались захватывающими. Хотя я реально не могла дождаться момента, когда актёр Ан переедет жить к отцу.
Я не помню сколько, может пару месяцев просто смотрела отрывки на ютубе, и ничего не предвещало. А потом ты создала тему, и начались дразнилки

Черепашка прелесть, сцены с ней (ним) - обнять и плакать. Аль - мальчик, он назван в честь Аль Пачино. Наверное девочку актер Ан назвал бы Мерил или Джулия))
  Ответить с цитированием