Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 00:54   #193
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вот мне лично кажется (спойлер, если что)

***:
что надо всё рассказать именно Сон Гёлю (и про маму тоже)... Если она правда ему симпатизирует. И что за причина такая прямо во всём подчиняться деду? Что он спонсирует дорогостоящие процедуры для её сына? Или ей Сон Гёль мало платит и этого не хватает на лечение её ребёнка ( кстати, мне показалось, что там что-то посерьёзней мизофобии, хотя кто знает)? Или в чём фишка? Работу больше не найдёт? С ней ничего не ясно.

Я тоже думаю она флэшку отдала "крыше". Нормальный человек, не карьеристка вроде.

Ещё который раз поражаюсь деду, ну к этому возрасту уже понимаешь насколько сильны чувства, особенно в молодости. Это каким надо быть сухарём прогматичным и недальновидным и немудрым, чтобы просить не влюбляться, не встречаться и жениться только на той, что он найдёт, когда его собственный внук даже общаться с ним не может. Куда уж ухудшать отношения. Спасибо мама поумнела, научившись на своём примере.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием