Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтика между строк / Romance is a Bonus Book (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 10:15   #24
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не знаю, нравится или нет. Опустили на землю, превьюшки были привлекательнее. По атмосфере это точно не "ХР-3".

Не поняла историю отношений героев, но наверное, полувлюблен сюда подходит. Выдавать замуж подругу детства, и, когда она сбегает, все равно уговорить ее вернуться и выйти замуж. Ага, влюблен он. Или его отшили сразу еще школьном возрасте? Ну так ты вырос)) И что за чудесные отношения, если человек, считающий себя другом не в курсе ситуации другого. Это и не житье в одном доме, а выживание.

Куда делся муж, хоть и бывший? Умер? Укатил с новой пассией в другую страну? Почему героиня, как посторонний человек, ночует в своем доме, где когда-то жила семьей, а теперь там пусто и вообще его сносят?

Новая вакансия в издательстве - это эпик. Директор там похоже чуднОй (не знаю, как дальше пойдет, но мне нравится актер и образ), поэтому и согласился искать человека по таким параметрам, будто ищут кого-то на роль "принеси-подай".

Ютуб-канал tvN не хочет выкладывать отрывки? У меня там "Хочу романтики-3" вместо новинки Как бы не фальстартануть))
  Ответить с цитированием