Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтика между строк / Romance is a Bonus Book (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 17:19   #28
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
наверное новый нос Чонсока рассматривала

Я ничего нового в носе не вижу, но раз везде обсуждают, что новый, то пускай будет новый))
Цитата:
Обжирать она обжирает, а рассказать не хочет?
Может и хочет, но обжирать и прокрастинировать проще
Цитата:
так ведь отец дочери
Вот здесь, кстати, нигде не заявленное дитё выплыло. Все смешалось в дорамном департаменте tvN, синопсисы путают))
Цитата:
Продолжай, бросить ты всегда успеешь))
Из-за передоза нуна-романов в организме это может произойти быстро)))

АПД. Осилила 2-ю и таки решила бросить. Не хотит цеплять, хоть режь. Напоследок моё ФУ парочке "какого-хрена-здесь-происходит"-сцен. Во1, комедийные вставки с закосом под старые фильмы или еще что. Это смешно должно быть? Пффф. Во2, покупка одежды и мэйковер с барского плеча главгероя - серьезно? Я, блин, на Цветочки после ягодок не подписывалась) М.б. это какая-то ирония плохосчитываемая. Героиня говорит, что уже стара для сказки про Золушку, но при этом ее золушковость за две серии зашкалила. И самое главное - флэшбэк с наездом. Подумаешь, ребенка чуть не убили, у нас акцент на другом. Идиотское слоумо, колокольчики звенят, у героя "тот самый момент". Чо вы курите?

Пысы. Второго чувака можете окружить хоть десятью собачками, котиками и цветочками. Все равно перед глазами стоит картина, как он трогал ноги героини на темной улице)) Брр, крипота криповая.
  Ответить с цитированием