Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 10:37   #226
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,039
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 642 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
14-я...

В свитере... Так холодно? Не, я знаю, что по всей Азии с отоплением беда, но... в свитере?

Кстати о свитерах, они наверное магазин перемеряли в этой дораме. У О Соль какая-то коллекция пуловеров с V-образным вырезом, так понравилась форма. Тонь, как тебе?
в Корее проблема скорее не с отоплением, а с ценой на него (ясно, что у них ограниченные ресурсы и просто оно стоит оооочень дорого)))) так что народ тупо экономит в реале...))) а в дорамке... Оль, ну ты же не думаешь, что снимают в реальной квартире? 100% это огромный павильон с выстроенными декорациями и отапливать его просто нереально дорого и нерационально... наверное, стоят какие-то обогреватели у декораций, чтоб совсем синими актеры не были, но их явно недостаточно... так что пожалей мишутку, пусть ложится спать в свитере... ))) так теплее...^^

а насчет свитеров и прочего - давно отметила их и моя коллекция хотелок/для вдохновения/для примеров сочетания цветов, вывязывания реглана, горловины и прочего и прочего...основательно пополнилась))) наверное, это болезнь - такое отмечается автоматически в голове^^ а потом видео затирается до дыр в попытке найти лучший кадр/ракурс, чтоб рассмотреть модельку и как бы ее связать))) пусть и жутко не хватает времени на все свои "шедевры"
Toya вне форума   Ответить с цитированием