Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 18:02   #231
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Особенно напрягло, как героиня тупила в ассоциациях и в воспоминаниях, как будто по статистике каждый второй в Корее попадает кому-то козявкой в рот.
А-ха, да, да... там тоже. Будто на совести гражданки не один чеболь с козявкой.
Цитата:
неее, я верю и жду.
Если такое случится в корейском кино, я конечно тоже с удовольствием гляну. И что б не скучно вышло.

16-я...:
это такая... прекрасная сказка! Хочется с головой туда и не вылазить.

Нет, кто-то скажет, особенно о последней серии, что много наивно правильного, но так ведь должно быть. Уметь просить прощения, уметь прощать, понимать и любить преданно, терпение проявлять... Этого же не встретишь так часто сейчас.
С дедом... так не бывает в жизни к сожалению, сама знаю, но так будет однажды во всём мире, я верю в это, не сейчас, да... но хоть просто посмотреть на то, каким хотелось бы видеть этот мир. Бальзам на сердце.

Сижу за компом в холле, все ходят мимо, слышно телевизор, а там вечно быкующие какие-то мордовороты, воры в законе, "разбитые фонари" и беспросветные расследования, достало! И главное новости тоже все такие же. Эта дорама как глоток воздуха.

Кюн Сан стал ещё очаровательней, чем в Пиноккио. Никогда бы не подумала, что мишутка в начале может быть к финалу таким мужественным и таким романтичным.

"Крыша" - Сон Чже Рим... ну почему ж ты такой классный, а!

Вся компашка из "Феи" замечательные и секретарь тоже... Короче всех бы затискала!

Забыла.... так боялась, что Сон Гёль забрав у того алкаша бутылку хлебнёт из неё, а то так сильно вылечился, что вообще страх перед микробами потерял!

Складываю в папочку антистресс. Пошла в тему перевода...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием