Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Злодейка / Nangrai (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 13:13   #22
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю у Бума роль такая ,он ведь может быть и крутым. А Поп какой-то даже нудный и неинтересный. Я в каждой серии думаю ,ну вот щас как покажет себя ). Как встанет против самодурства и чванливости родителей а он все как тот осел в гору все плетется ,а его ещё и все погоняют . Теперь ещё и вешалка уселась верхом. Съездил называется в Англию ,сбежал называется ,а в итоге хомут на шею повесил и даже не брыкается. Смиренно все принял.

Спасибо за серию 🌹🌹🌹. Очень раздражает Кэ. Уж взял бы да изнасиловал ее Атит ,может тогда до нее дойдет ,не быть такой д урой. Он прямо права качает как будто имеет на это право. Даёт интервью журналистам ,на правах кого. А она живёт в каком то своем мире и не видит что вокруг происходит. Вот я за то, чтобы она получила урок жестокости и не была настолько доверчивая. И если в следующей серии он переспит с ней ,так тому и быть.Вот и не жалко совсем ее. Выросла в такой семье и быть настолько наивной . Сестра молодец,крутит мужика по всем правилам ,а дальше что будет увидим. Поп соплежуй такой же вялый и бесполезный . Уехал в Англию один. Странно это. Чего вешалку не взял с собой . Видимо она осталась готовиться к свадьбе. А он чего поперся ,что-ли учиться ещё там ?

Вот уж простодыра . Так доверилась галстуку,слов нет. Даже деньги сняла и отдала . А маман какова ,как будто сама зарабатывает их. Ее возмущению нет предела. У галстука любовница беременна. Такое впечатление ,что он теперь не знает как от нее избавиться. Вешалка Попа попалась с бойфрендом и теперь как я поняла они разбегуться ? Сестра в короткие сроки обработала папашу Попа по полной. И машина и кондо ,молодец. Вот только у Кэ мозгов не хватает раскусить прилипалу. Ну вот сейчас ее уволок галстук опоив, снимает компромат ,а она лежит без чувств как трупик ,так ей и надо . Ее же предупреждали сколько раз и подруга и сестра и даже маман. Пусть он ее пощипает хорошенько что бы даже в его сторону не смотрела ,дура тупая. В целом серия вялая что-ли ,ничего такого ,уже половина лакорна а все ни о чем . Только вот сестрица движется вперёд . А у ггероев стоячее болото. Да потому что оба ни рыба ни мясо.
  Ответить с цитированием