Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Море алчности / Sea of Greed / Taley Rissaya (Таиланд, 2019 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 23:19   #7
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Актерский состав заинтересовал

Специально не смотрела лакорн, по которому сняли ремейк, так сказать держать интригу финала. Потом уже и гляну за 2007 год.
Закончила просмотр Стеклянной маски и теперь этот дом перекочевал в этот лакорн, интересно, как они арендуют дома для съемок.
Нравиться прическа у Аом, что с челкой ей шло, что с короткими волосами.

Поразительно, после падения с корабля в шторм, выжил ребенок и мать отделалась только амнезией.
Не привычно смотреть на некоторых актеров в новом амплуа, от этого еще сильней интерес подгорает.

Рыбак может и хороший мужчина, но действовал он эгоистично.

Не особо теплые отношения между матерью и с сыном, да и у сына совершенно холодные отношения с владельцем курорта. Мужик спустя 20 лет все горюет по жене и дочери. Как поняла бывшей няне так и не удалось наладить отношения с босом.
Помогла героиня человеку на берегу и получила не лесных в свой адрес. Интересно, как будут ладить между собой сестра отца с его дочерью, еще за ведома не зная о родстве.

Не сложился у героини день: унижение, раздача оплеух, не лесные высказывания в свой адрес, еще и обморок матери. "Хороший" букет собрала за день.
Если бы Аом удалось завладеть на 100% имуществом Тэна, уверена она его б уже давно отравила и жила спокойно, а прах его развеяли бы над морем.

Сильна сцена была в больнице между рыбаком и Тэном, без перевода было все понятно о чем они говорят. Нот теперь не знает что делать.
Поведение сестры Тэна отталкивающее, пока складывается впечатление, что она к ггероине благосклонна только из-за того, чтобы насолить Аом.
Мне нравиться игра Джеса, может из-за того, что не видела оригинал и не знаю как там Понг отыграл, пока не с чем сравнить.
Буду смотреть предыдущую версию после того как этот полностью выйдет. А то может оказать у меня как с лакорном в плену любви, где версия 1998 понравилась намного больше 2008 года.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием