Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 21:02   #8470
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



|INSTAGRAM: jim_seungho| Барабанщик, что работал с B.A.P, выложил инстастори с надписью:
Цитата:
"Я буду тщательно беречь воспоминания, что мы создали вместе 👍👍👍👍 B.A.P, вы хорошо потрудились!"
...:
|INSTAGRAM: ganjisup| *танцор, что работал с B.A.P
Цитата:
"B.A.P, спасибо вам🙏"
...:
|INSTAGRAM: sleepysta|

Цитата:
"Вы хорошо поработали"
...:
|INSTAGRAM: Daehyun|
Цитата:

С 2012 по 2019 год я нёсся как сумасшедший, падал и снова поднимался, и теперь, я могу думать об этом, как о драгоценных, счастливых воспоминаниях, которые я больше никогда не испытаю. Семья TS Ent, благодарю вас за всю тяжёлую работу, которую мы проделали до сих пор. Мне жаль, что говорю вам это только сейчас, генеральный директор Ким, который сейчас смотрит на меня с небес, без вас всё было бы невозможно. Я продолжаю уважать вас и скучаю по вам. 2019~ Я не уверен, как и когда я смогу снова увидеть вас, но я останусь с музыкой до того дня, пока не умру. Пожалуйста, поддержите нас. Спасибо. BABY
Цитата:
2011 Воспоминания
https://vk.com/video-36477274_456241918
Цитата:
Мы будем вместе навсегда
...:
Цитата:
Это было так же тяжело и мучительно, как легко, знаете, всё опустело и вернулось на своё место, и
...:

B.A.P | Best. Absolute. Perfect [BAPQUOTE]
eng. trans.: BAPupdate






  Ответить с цитированием