Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (Китай, 2018 год, 63 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 17:39   #36
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 717 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ну да, живенько))) Я 18 серий как-то даже без особых проблем осилила))) Если в 12 серии (на пиру по поводу дня рождения императрицы) наша "бессметная дева" не явила миру апогей собственной глупости, то мне страшно: что же еще нас ждет.
Вот у меня вопрос: в этой дораме хоть кто-то из героев говорит правду? Все врут, как дышат! Аж завидно... И ваш обожаемый Дракон на голубом глазу невинности изображает. У него нет шансов мне понравиться или пожалеть его. Ни единого.
ну так ить их там 60 с лишним, серий-то)))
а мне все было интересно: если они бессмертные, почему они мрут как мухи? Ну сослать на наши галеры - в мир смертных - это еще понятно. Но убить?
А мне Дракона жалко было, настрадался бедолага с детства. Никто его не любил, дальше там еще фиговее будет. И потом это ж дворец, тут полно интриг и коварства. Будешь белым и пушистым, лишишься хвоста. А Феникс лучше, что ли? Прет буром напролом, тупой и наглый. С героиней - два сапога пара.)))
Блондинк@, Легенду о Фуяо не смотрела? Во где главный герой первый интриган, причем врет и своим, и чужим, и все это из лучших побуждений. Этим до него далеко. )))
Маха вне форума   Ответить с цитированием