Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 20:17   #557
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В военном оркестре не напуляешься!
Ах... вон чего! ))))

Цитата:
что порой уже когда сами парни забили на сюжет, фанаты сделают это за них! Так что сами виноваты - задали моду
А-ха... точно подметила. Я сама уже везде во всём автоматом ищу тайный смысл. :)

Тебе спасибо за терпение, дорогая, столько ждать любимые песни.


******************************

У нас сегодня две обновочки.

Первая - кот Леопольд! Романти-и-и-ичный! Весенний весь такой))) Песенка идеально подходит для его голоса, очень точно передаёт тот самый момент, когда осознал - вот оно! Влюбился! Одна беда, приходится весь клип любоваться на какую-то девицу, пусть и симпатичную, а Лео видеть только по-египетски в профиль
Ди, чудные звёздочки)))))))

[rus sub] Leo (레오 VIXX) – FEEL LOVE

***:


И... всё ещё периодически возвращаюсь к китайскому шоу с нашими любимцами. Галечка, спасибо ещё раз!))) И так захотелось узнать, о чём же они так душевно поют? Это сюрприз для тех, кто оценил Элвиса Вана. С ним поёт монгольский певец А Юнь Га.

Песенка явно старая, "Подмосковные вечера" и наверное "До свидания, Москва"(Прощайте, друзья) по всему миру разлетелись после Олимпиады 1980года. Так приятно было увидеть это название в песне. Хотя не сразу дошло что это, потому что ансаберы не знают видимо подробностей и переводили "Вечер в Москве", и не догадалась бы, если бы не один чудесный блог с переводами старых китайских песен, переводчик явно знаток китайской культуры и истории.
У них так правдиво получилось спеть... аж слов нет. Мне нравится Генри, он не может сдержать улыбку от их серьёзности, хотя Ван Си ( он же наш Элвис Ван - кажется вообще всегда улыбается, когда поёт :))

Спасибо моем дорогому лаоши сану, Ане wasabiboo, за перевод фраз с монгольского и китайского.)))) Тонечке Toya за проверку.



(Rus sub) A Yun Ga & Wang Xi - The Old Times (Memories) 往日時光

***:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием