Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (Китай, 2018 год, 63 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2019, 05:36   #50
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
не говори, пацаны зажгли героиня тут так бездарна, что только мешала и путалась под ногами. Единственный момент, который мне понравился, - это когда она нож в сердце Фениксу всадила на свадьбе. Вот это было по нашему)))
а там еще продолжение есть
Посмотрела продолжение этого горячего ролика))) Всегда поражаюсь, когда монтаж творит чудеса))) Какая бы чудесная пара вышла из Дракона и Феникса)))

У меня все медленно и верно движется к свадьбе и концу дорамы. Я уже на 43 серии.
Да, роль главной героини все-таки оказалась провальной. И тут я даже теряюсь - это сценаристы налажали, актриса или все вместе. На ее фоне Суихе смотрится очень достойно, и сама она очень красивая.

Вот и я тоже досмотрела.
Красивая сказка. Мне она очень понравилась. Я рада, что мое знакомство с китайским фэнтези началось именно с нее.
После дворцового переворота все так завертелось, что даже главная героиня перестала раздражать. Было очень увлекательно, смотрелось легко. Сценарий, костюмы, спецэффекты порадовали. И, конечно, Дракон, Феникс и Змей. Все трое остались моими фаворитами именно в таком порядке. Мне бы хотелось счастья для Дракона. А то он там один-одинешенек в своем небесном царстве остался. Жаль, что он не смог заметить, что рядом с ним есть такая преданная и любящая дева. Да и зверя сновидения не стоит списывать со счетов. Мне жалко Суихе и Охотника. Хотелось бы для них другой участи.
Дракон все-таки накосячил. Надо было сначала жениться, а потом уже перевороты мутить. Не рассчитал маленько наш стратег))) Видимо, желание отомстить и амбиции были сильнее. Но тогда это была бы совсем другая история, либо закончилась раньше и совсем иначе.

А еще... Дракоша, растрепанный и потерянный,.. это было красиво. Эту серию прям хочется пересматривать.
Amidala вне форума   Ответить с цитированием