Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтика между строк / Romance is a Bonus Book (Корея, 2019 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 19:35   #25
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
Сообщение Спасибо маме, папе, Академии...

Обычно я отмалчиваюсь, но сегодня будет многобукаф, потому что иначе меня разорвет, как об стену пакет молока!

Лена, ты прекрасно знаешь, как сильно я тебя люблю, ценю и уважаю, но остальные - нет, поэтому не серчай на мой coming out.
Ты появилась в моей жизни, когда я была в полном раздрае из-за своего неудачного "первого опыта". "Каждый бредёт в своём тёмном лесу, но дружеская рука помогает побороть страх." Именно ты стала моим проводником и наставником, а наша "Красота" - первой ступенькой на моем пути к качественно новому уровню перевода.
Благодаря тебе "Человек" вышел из комы и получил второй шанс, а мое лето 2018-го оказалось прожитым не зря.
Я бесконечно благодарна тебе за чуткую и конструктивную критику, за здоровый перфекционизм; за то, как вместе плачем и смеемся, работая над переводом, и за то, что супротив моей воли склонила меня к переводу песен - это необыкновенный опыт!
Луна красивая... но истинная красота внутри! Спасибо тебе
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием