Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Идеальный парень / Absolute Boyfriend (Корея, 40 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 22:06   #80
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Черт... я неверно подобрала слово. В "Алых сердцах" как называется штука, где купался Ван Со, когда из-под воды выныривала Хэ Су?)
Хороший вопрос Тут два варианта - либо естественный горячий источник, вокруг которого построили императорские купальни, либо просто традиционные купальни (в Унесённых призраками тема раскрыта чуть более, чем полностью), без источника, а воду для монарших омовений грели слуги. Но, мне кажется, всё-таки первое, для искусственного водоёма оно было великовато Да и Ван Со спецом туда завалился ночью без предупреждения, чтобы ни на кого не наткнуться, включая слуг, так что греть персонально ему целый бассейн было вроде как некому. А вот у мамани его (в личных апартаментах?) была уже обычная большая ванна с явно наборной водой. Но это аристократические изыски, простые сагычные герои обходились либо озерцом-речушкой, либо бочкой Какой вариант предпочтительнее? Лично я бы предпочла что-то с минимумом маскировочного пара, в моём возрасте интрига уже не так цепляет, хочется конкретики)))
Цитата:
А здесь у героя закончились съемки, будут новые образы, хоть 10 штук на любой вкус и цвет волос)))
Если он по ходу сериала будет роли менять, получится забавно. Вообще, дорам про актёров удивительно мало, такой простор для стёба. Я навскидку только Инхён помню с повторяющимся "А давайте отравим королеву! Достала!"
Цитата:
В 3 и 4 серии дошло, почему Ванджун порвал с Дада. Ему там анонимки жуткие приходят с угрозами девушке, вот и геройствует.
А с девушкой поделиться столь ценной инфой? Как бы именно ей угрожают, и не факт, что после скороспелого разрыва она теперь в безопасности
  Ответить с цитированием