Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хроники Асадаля / The Chronicles of Asdal (Корея, 18 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 18:40   #44
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Девы ринулись расшаривать его фотки на предмет 'он всегда такой горячий, или только в образе дикаря'
Даже если только в образе, мысленно пририсовать чуток грязи и шкур не проблема для хорошего воображения Но, по-моему, всё норм и так. Хорошие лицо и фигура, а зыркает-то как Вообще, весь мужской каст прям ух. Передозом фактурных парней в минималистичных тряпочках и шкурках очень напомнило ламповые фэнтези конца прошлого века типа Одиссеи или Ясона с его аргонавтами.
Цитата:
Плюс она слишком тёмная, попробую ночью. Но уже знаю, что не нравится
Мне слишком тёмным показалось только самое начало: открывающий хоррор аля Хищник в лесу и переговоры на горочке. Дальше посветлело до терпимого уровня. А смотрела я раненько утром под бьющее в окно летнее южное солнышко. Может, "натуралистичная" сверхтёмная картинка - тренд сезона?
Цитата:
и опенинг (что за дешманский ужас
Мне, видимо, повезло, что выбранный для просмотра сайт опенинг вырезал нафиг
П.С. О, забыла впихнуть в свою простынь самую главную мысль - до чего же мне нравится, когда в кино такого жанра создатели вкладывают усилия. Я про то, что здесь у нас представлена целая фэнтезийная раса/вид, у которой своя религия, свои традиции, свой язык, даже имена принципиально не такие, как у обычных людишек... Пусть это показано мельком и едва ли будет играть значимую роль в дальнейшем сюжете, но видно, что авторы СТАРАЛИСЬ создать что-то новое и придать своему творению цельность. А не просто нацепили на героев цветные линзы, приправили это спецэффектами и готово, нате вам, дорогие зрители, очередную примитивную сказочку про серого бычка синих йети. Тут уже всё равно, насколько плоха в итоге окажется вся дорама - всё равно я её запомню как пример попытки сделать КИНО, а не только распилить бюджет по горячим следам постигропрестольной ломки у народа.
  Ответить с цитированием