Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 16:31   #19
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,727
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ой, а я вот только до второй полноценно добралась, но затягивает, и на 3 тянет.
в общем по 2. я с вами, пуся должен страдать. Я, конечно, понимаю, что парня тоже загоняют в какие-то рамки и он вырывается из них как может, и да, героине встряска на пользу, но елки... чеж так выносить-то психику.
Невеста оказалась не невестой, а долгой подругой. Хотя после 10 лет отношений я бы тоже выбирала свадебное платье))) Че там у них за проблемы? вроде какое-то обещание маме, и она вроде как на его шее, помогает только не связями, а созданием социального образа? но мало инфы пока. Только понятно, что любовь там не живет, его аж клинит с ней рядом.
Приятно, что он немного встряхнул героиню, и та пошла уже на жениха наезжать, А жених - блин, реально "мужчина, на выход". Всего 2 серия а уже бесит. А эта тупая экономия на еде... Блин, если так мечтаешь о квартире, паши за троих, что за бред с бесплатным супом и шведским столом???
поржала с момента, когда герои тип расстались, а столкнувшись в кафе он к ней так рьяно бросился снова знакомиться)
Пойду 3 полистаю.
aversa вне форума   Ответить с цитированием