Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каменное сердце / Heart of Stone / Hua Jai Sila (Таиланд, 2019 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 13:34   #22
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Она обнаглела до того
К сожалению, при общей симпатии к героине именно этим фактом она дико раздражает, мной это рассматривается чистым хамством. И главное, он резонно ей заметил, ты чего типа так прицепилась, другой бы мужик тебя бы уже "завалил". Ощущение, что при формировании ее эмбриона не подвезли чувства самосохранения. И на все один ответ: "Потому что вот похож на Тора" - приехали, типа право есть)) И ее эти заявления "я тебя ненавижу"... эээ, а за что так жёстко-то? на его ответные хамства ты сама нарывалась, машину ты ему побила и пока даже не заплатила, отца твоего нашел-привел, старую машину отдал за просто так. за профессию? ну елки, ну раз тебе претит это, не общайся и презирай, а то ж сама как бульдог. И поражаюсь "сестра меня бьет из-за тебя" - да ты ж сама нарываешься!!! В общем, чет нет сопереживания ей в этом вопросе.

С мамой ггероя - умерла, возможно. И Мэм может даже не родная тетя, может хорошая подруга мамы, но не уверена. А папа... вроде как жив, сын же должен очки заработать, чтобы доказать, что он лучше Тора и все бабки получить.... или это он матери должен доказать. Что-то я этот вопрос пропустила.

Цитата:
Деточка, что племянница работницы у мачехи героя ушлая такая деточка
я ей поражаюсь. видимо, не в курсе, какая у мужика мама, что она ее размажет и не подавится. Жалко таких откровенных дур.

Я пока только на первых минутах 8 серии

блинн, в 8 от героини хочется застрелиться, ну или ее пристрелить. ее "без шила в жопу" уже реально зашкаливает. спасительница, твою ж...
И да, сдавать налево-право друга, если вдруг он точно Тор, - мозга нет
но ладно, за сцену у красных шкафчиков все прощаю)))

Э как-то неправильно действует. Я понимаю, что он других схем не знает, но такими темпами Кван даже разговаривать с ним перестанет. Я чет подзабыла, они просто соседи? или там что-то еще?

11 серия - отказ от выполнения своих рабочих обязанностей, клиент неприятен - а так можно? я думала, такое только через увольнение проканывает)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием