Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 23:10   #35
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вот от жениха не подкидывает ваще что сделать, чтоб начало?)) Да, он полный Ванька-валенкович, но не плохой же. И очень старается. Только откуда ему знать, что теперь как ни старайся - всё мимо и не так. Кривая квартира - плохо, прямая квартира со скидкой - опять плохо. Мало денег - плохо, начал много работать, чтобы денег стало больше - снова плохо... А когда девуля ему на крыше про уважение загоняла, аж взоржать захотелось)) Дорогуша, ты встречаешься с другим мужчиной. Забудь слово "уважение", его не должно быть в твоём словаре)) Если бы жених замутил с начальницей, это бы облегчило зрительскую задачу, но не опоздали ли сценаристы с этим? Ловлю себя на мысли, что в корейской дораме он был бы минимум казлом, чтоб ни у кого и вопросов не возникало, кому сопереживать) корейские сценаристы всегда идут лёгкими путями)

А вот тут уж не сдержалась и взоржала)) Доволокли, уложили, всю ночь на полу дежурили, пока дамы сдерживали рвотные позывы)) Рыцари до сих пор существуют, йолки!


Соседку я до 5-й воспринимала чисто как 'комик релиф', но не слишком ли яро она впряглась в чужие отношения, о которых узнала-то в прошлой серии? Причём нет бы сказала: что ты хочешь, подруженька? не стоит ли всё обдумать хорошенько, я тебя поддержу в любом случае, бла-бла. Нафиг, она уже выбрала своего кандидата и топит за него во все печи. Сцена с ложным вызовом в больницу - такой детсад, чесслово
  Ответить с цитированием