Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вспыльчивый священник / Hot Blooded Priest (Корея, 40 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2019, 08:53   #43
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Батя в здании крут, лично меня бесил по началу носатый, но потом понимаешь, что у него не лёгкая судьба...
Мне кажется, что наш отче станет ему отличным другом.
А проповеди его, это нечто!) Интересно, как его взяли в священники? Обожаю священника на видео в новостях, хочется слепить коллаж хд
не тыкать:
Когда дело уже начало двигаться, благодаря новенькой девушке в полиции, проявился странный сектант, который меня дико раздражает, так бы прибила этот курятник!
А ещё, после этого понимаешь, как работает полиция и системы власти. Всё это конечно утрированно, однако правдиво....
Когда он начинает рыть, то становится очень страшно, как бы что не произошло с ним.
Очень жаль, что у копа приказ препятствовать, а не помогать, он ведь совсем не плохой.

Что касается монашек, они под влиянием даже ругаться и телефоны тырить научились!
А ещё прикольный таец, я надеюсь он когда нибудь наварит своему обидчику., выговорил же скороговорки.

Очень трогательно было смотреть, когда наш отче пытался извиниться перед копом, и даже помогать девочке, имея всего на руках 2 миллиона вон, сразу понимание приходит, что он тоже раскаивается за своё прошлое.

Не знаю почему, но я всё не могу от прокурора, она меня дико раздражает! Своим отношением к отче, к своему отцу, к его бывшим коллегам, ещё она неприятно кушает, вот честно, это самые такие неприятные кадры, впервые такие вижу. Но её фразы - это нечто! " Сахарочек упал" " Стресс" и т.д. я думаю, она спит и видит, как снимет с него сутану, и.... Интересно, у нее это получится?


Цитата:
Сообщение от Amidala Посмотреть сообщение
Отличная иллюстрация. Вылитый Нео. Прям лучше оригинала)))

Мне тоже жаль этого милого старичка. У него была интересная роль. И вообще он был такой классный. Его как-то рано убрали. Поторопились...
Слили его быстро.... Я так плакала. Как по мне, его стоило подержать по дольше в живых, он был как сверчок Джиминьяно для нашего героя в сутане
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием