Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вспыльчивый священник / Hot Blooded Priest (Корея, 40 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 13:00   #49
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Блин, закончилась третья серия и тут же захотелось продолжения )))

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Вот только кажется мне, что без трагедии здесь не обойдётся... И скорее всего это будет священник-названный отец ГГероя...
Не думала, что это произойдет так быстро
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Сравнение с Нео очень удачное
я в этом моменте прям видела
А как эффектно он в морге появился))) Здорово ему уже удалось запугать всю полицию и бандитские группировки в городе Священник-спецназовец - не каждый раскусит, что за фрукт )))

Как ни парадоксально, мне нравятся все герои. И недотепа-коп, который работает по принципу "моя хата с краю" и беспринципная прокурорша, и новенькая в полицейском участке. Хотя они и ведут себя на данный момент абы как, думаю, каждому придется переосмыслить и измениться под влиянием священника А если и не захотят, он заставит
"Я отлучаю вас от католической церкви" - это было эпично "Хочешь прощения грехов - иди и попроси сперва прощения у того, кого обидел". Этот человек поистине великий))

Страх проживать в качестве ада свою жизнь снова и снова... Чем не вопрос на засыпку, а правильно ли ты живешь
Cale вне форума   Ответить с цитированием