Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дневник психопата / Psychopath Diary (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 22:42   #5
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Хильда, привет, давно не виделись
Взаимно очень рада!

Цитата:
Значит, не всё так плохо? Коротенькая роль в Зеркале у неё была вполне приличная, но Териус меня страшно разочаровал по всем пунктам, включая игру актёров. Так что я покамест в сомненьях
Ох, мне Териус понравился, я люблю комедии абсурда, хотя кое в чем он все-таки был слишком корейским.

Цитата:
Кстати да, забавный кастинговый момент... Неужто и впрямь за так себе внешнее сходство в далёкой юности взяли? А в актёрских талантах его у меня нет сомнений, в том же Цветке Маш он просто бесподобен (очередной сагык, и опять обсудить не с кем... что за западло такое ). Лишь бы сценарист/режиссёр держали планку, а то у меня до сих пор глаз дёргается от того, как его героев в Великом принце и Вашей чести бездарно слили
Вашу честь я совсем пропустила, а Великий принц после трех-четырех серий показался мне очень скучным и я его того... отправила полежать, где он лежит до сих пор. (((

Цветок Маш у меня пока на 3-й серии, дальше интересней будет? Очень неожиданный тут Чо Чонсок.
Хильда на форуме   Ответить с цитированием