Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Твой ход / Anata no Ban Desu (Япония, 2019 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 23:31   #24
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Хочешь провести штурм мозгов? ))))
Что бы там поштурмовать...
тык:
Конец спешла указал на то, что люди, которых выставили виновниками - всего-го лишь пешки...
Есть какой-то маэстро-закулисный постановщик всего действия с ооочень длинными руками...
Мне странно, что в доме, в котором живет столько народу, творятся подобные ужасы, а народ ни сном ни духом... Взять хотя бы Нану-тян. Кто и когда?.. Кстати, так и не дали ответа, от чего она умерла... Неужели не делали вскрытия в свете последних событий?

Самой странной смертью мне кажется смерть управдома) Хотя столько народу видело, но все равно... Не понимаю, почему Санаэ убила врача, если получила желаемое - гибель управдома. Значит, ее тоже шантажировали? Но ведь очевидно, что кудрявого очкарика шантажировала она. В коробке в спальне сына ведь была голова?

А что было в сумке чувака из 502? Столько вопросов без ответов)))

Мне кажется, убийства давно потеряли какую-либо связь. В какой-то момент все просто обернулось хаосом. Убийство бандита, убийство семьи со свекровью, Нана-тян... Какой в этом всем кроется смысл? Я его не вижу))
Ближе к цели оказался, видимо, бандито. Его убийство первым выбилось из цепочки...

Кстати, мне еще кажется странным паренек, близкий к семье со свекровью.) Может, и он тут каким-то боком. Кстати, молодой человек, может, еще и программист


11 серия
тык:
Так странно слышать снова во вступлении голос Наны-тян, зная, что ее больше нет Лучше б они сделали новый опенинг)

Вот какая ирония, теперь беспечный ранее муж ходит на собрания жильцов вместо своей супруги.... Первая встреча напомнила мне игру в мафию )))) Я так понимаю, что отводят глаза те, кто его жалеет Их уже так мало... Возможно, настоящий виновник все это время был за кадром
Одна надежда на новенького и его искусственный интеллект ))))

Cale вне форума   Ответить с цитированием