Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Доктор Ё Хан / Doctor Yo Han (Корея, 2019 г., 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2019, 00:43   #27
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Не дай Боже, иначе в Корее начнется эпидемия самодиагностики и самолечения

Я все пыталась логотипы рассмотреть. Оборудование и защитные средства настоящие, но все заклеили. В японской "В руке" компания 3М была одним из спонсоров, ее продукцию конкретно пиарили, а тут, видать, не договорились. На удивление вообще рекламы немого и она довольно безобидная: кофеек, кафешки, машины. Удивлена, что у всех телефоны разные - очень непривычно.
А ведь антисептик тут как кофе "Максим" в "Луи", но очень круто, что логотип в глаза не тыкают. Воды хватает 4-)
Меня умилило кухонное хозяйство Джисона: одна ложка, пара палочек, немного воды в шкафу, а не в холодильнике ( чтоб не переохладиться) и стеклянный спонсорский чайник. Зачем? Он все равно вкуса и температуры не чувствует, нафига ему чайник? Для гостей? Так тапки у него одни, гостевых не предусмотрено.

Кстати, до меня только в этой серии дошло, что папа Джисончика несмотря на свое состояние умудрился завести ребенка и даже дорастить его до 12 лет ( хотя мальчик выглядит лет на шесть). Кто его растил после смерти папы? Вроде пока про историю ничегошеньки. Не хватает времени, на Прокурора и их историю с Медсестрой тоже не хватает. Надо было серий 30 делать 4-))

И у девочки в терапевтической группе, которой Медсестра читала книжку про смерть, был в руках Немо из "Подсудимого".
  Ответить с цитированием