Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Растопи меня / Melting Me Softly (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 13:50   #34
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия 1984 Посмотреть сообщение
Так её и нет. У них у каждого свои половинки. А главгерои пока отдельные личности, начальник и подчиненная.
Или экспериментатор и подопытная

В 99-м, наверное, все это было странно, а в наше время Ма Дон Чан наверняка бы стал известным блоггером )))))))

Начала смотреть дорамку, зацепило.)

Героиня, хоть и не большая красавица, зато энергичная и всемогущая )) Эдакий живчик.

"- Поэтому мне нужен доброволец женского пола для правдоподобности.
- Кто на это согласится? Кроме чокнутого тебя.
- Верно. Есть ли среди наших коллег еще психи?"


Есть, знакомьтесь ))))


Чжи Чан Ука показывают так, будто я при его появлении должна упасть в обморок Этого пока не случилось, но все возможно)))


Понравилось ее выражение лица, когда позвонили из телестудии Думаю, в тот момент она мне и понравилась, китаистка и любительница Лесли Чуна ))
Странно, я слышала, что даже в космос полететь набирается по тысяче человек на оно место, а тут в погоне за легкими деньгами одна только героиня )))

Но интересно, как герои будут вместе выходить из сложившейся ситуации. Оба колоритные персонажи, друг другу не уступают. И интересно, как будут развиваться их отношения)
Cale вне форума   Ответить с цитированием