Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 14:36   #8179
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Тайская статья


тук:
«Ким Хен Джунг» и сольный концерт в Таиланде,
13 октября 2019 года - 13:00 часов.

Ким Хен Юнг "Скажи прощай айдолам - став вокалистом в "KIM HYUN JOONG 2019 World Tour" BIO-RHYTHM "In Thailand".
https://www.komchadluek.net/news/ent/393263

После того, как певец Ким Хен Чжун или «Чон Джа» из «Hanesia Thai» (официальное имя фанатов Ким Хен Чжун) попрощался с прежним образом танцующего кумира с тайскими фанатами, более 2 лет назад, на этот раз, он снова вернулся в Таиланд.
Итак, вернемся к списку певцов, которые приезжают с группой.
Ким Хен Джун доверил организацию , во время мирового турне KIM HYUN JOONG 2019 "BIO-RHYTHM" в Таиланде, которое состоялось в воскресенье 6 октября 2019 года в зале Ultra Arena Hall, SHOW DC. "The Lime (Thailand)", и получил хорошего организатора !!
Звук неиствующего зала среди зеленого моря от светящихся лайстиков, призывающего владельца мероприятия, Kim Hyun Joong. Ошеломившего всех, во время открытия двумя песнями, такими как Barkmatic и Unbreakable, перед тем как настроить режим ритма на более мягкий. С Song So What, Kiss Kiss, Love Song, Pure Love, Haze и другой неизменной песней ""Потому что я глупый"" (акустическая версия). Это первая любовь фанатов В том числе многочисленных поклонников, которые приходят на его мероприятие, поэтому фанаты сделали неожиданный знак с сообщением «Мы всегда будем поддерживать Ким Хён Джуна в Таиланде».
На протяжении 2 часов все ведут полнометражную запись. Выступление наполненное более чем 20 горячими и теплыми песнями покоряет поклонников в зале, заставляя их наслаждаться этим концертом от начала до конца, сохраняя интригу и напоминая о ностальгии, от его отсутствия в течении почти 2 лет.
Хен Джунг держит зал в напряжении ритмичной музыкой, кипящим огнем, жгущим сцену. Это для всех, чтобы дать волю эмоциям. Звучат песни с хорошим смыслом. Вы могли услышать в полном объеме, такие как Lucky Guy, I Million (Корея Вер.), Four Season, Please Astraea и т. д.
И "Hensia Thai" также сделала второй сюрприз в рамках проекта, We We 할 수 있도록 있도록 달빛 까지 걸어 갈 거야 거야 (Мы пойдем к лунному свету Быть с тобой). С песней "Рай" в конце концерта.
Hyun Joong выбрал «Новый путь», чтобы закончить это событие. Чтобы каждый знал, что это изображение, которое он видел сегодня будет новым образом Ким Хен Джуна. И он хочет, чтобы все приняли это. И в завершение слова благодарности тайским фанатам за их поддержку в течение 14 лет., с самого первого дня и до сих пор. " Это путешествие, проведенное время с "Henеsia Thai" было замечательным и очень счастливым . Обещаю приходить часто. Я вас люблю и никогда не забуду. Потому что мы будем расти вместе !!!"
Что особенного в этот раз в Таиланде у молодого человека, Ким Хён Джуна - возможность пожертвовать деньги на оплату обучения детей. Студентам из учебного центра Sumakee, округ Мае Сот, провинция Так, на сумму 250 000 бат. Кроме того, молодой Ким Хён Джунг также пригласил детей на концерт. Также дав возможность поговорить, поддержать их, дав им стипендии. Это был красивый и щедрый жест благотворительности !!

Вот и еще одно событие, от "Лайм (Таиланд)" принесло улыбки и радость тайским поклонникам. В следующий раз организатор вновь искренне пригласит художника, чтобы снова создать хорошие воспоминания, будем держаться вместе на FACEBOOK: https://www.facebook.com/TheLimeThailand/ и Twitter:



Пользовательский контент к-поп .
Мы знаем, что надо делать.
чпок:
Автор: ThomFrances938 pts
Ким Хен Чжун жертвует 250 000 бат студентам в Таиланде
https://www.allkpop.com/article/2019...and-1570951159
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ
www.twentyfour-news.com
Ким Хён Чжун недавно дал концерт в Бангкоке, Таиланд, для своего продолжающегося мирового тура BIO-RHYTHM, и он воспользовался возможностью пожертвовать деньги для поддержки платы за обучение для студентов из учебного центра Sumakee, округ Mae Sot, провинция Так, phew пожертвовал сумму в 250 000 бат примерно в 9,7 млн. вон. Кроме того, Ким Хён Чжун также пригласил детей на концерт и поговорил с ними, подбодрив их.
Недавно он прибыл в Мексику для латиноамериканского этапа своего мирового турне.
Находясь в Таиланде, он выразил благодарность за то, что фанаты продолжали поддерживать его, и заявил, что он продолжит выступать до пятидесяти лет, даже если у него останется только 100 поклонников.
Поклонники ответили, что будут продолжать поддерживать его как можно дольше.
У него есть еще две остановки в Латинской Америке, Перу и Боливии, прежде чем он вернется в Азию.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ
www.twentyfour-news.com


Репортаж Санни
https://twitter.com/sunsun_sky


тадам:
Я была в ударе. И я просто хотел поделиться сегодняшней атмосферой со всеми вами. HJ был ооочень счастлив, и все мы тоже! Там нет толпы, но есть Henecia MEXICO!!! Самая лучшая!!! Мучас Грасиас!

После представления группы фанаты пели вместе с Близнецами и I Am A Million

После этого он впервые пел импровизацию на сцене.

Супер впечатляющее зрелище

HJ сделал импровизированную версию I AM A MILLION, про которую он сказал нам: «Это был первый раз, когда я сделал такой импровизированный номер на сцене».

Это лучшее в Мексике ! Космический Бог В этом году еще больше зрителей, практически полный зал и шум неимоверный)) и я плакала снова. Я возвращаюсь и буду возвращаться всегда, каждый год. Ты счастлив такому множеству зрителей.

Космический Бог Сегодня много раз благодарил на испанском языке. Каждый раз, когда вы говорите по-испански, мексиканские фанаты полностью обезоружены. Вы вызываете настоящее Землетрясение - самый сексуальный космический бог в Мексике

Космический Бог, я чувствую себя так хорошо сегодня Воспринимай нас как свою семью, как должное, как ты это умеешь.

Сегодняшний концертный зал был полон, масса людей стоящих за ограждением , которое заблокировало сцену, но он перепрыгнул ограждение и прошел по залу �� И так же стремительно вернулся на сцену.

Космический Бог Сегодня, честно обращался к фанатам без колебаний - Я живу на другом конце света, но вы всегда остаетесь в моем сердце �� Поскольку я чувствую вашу любовь ���� Я выражаю свою любовь к фанатам всем сердцем и душой со страстью ���� Песня � Космический бог и поклонники также объединены сердцем и сердцем �� Спасибо, что пришли


Во время рукопожатия я сказала HJ по-английски: «Я Санни из Чикаго. Это было фантастическое выступление. Пожалуйста, продолжайте писать много оптимистичных песен». lol думаю, что я сказала все, что планировала, хотя мне пришлось говорить так быстро. лолол какое взрывное шоу! Что нас ждет Сегодня вечером! Надеюсь, все смогут прийти и посмотреть hj's live!

Я- на миллион, я – на миллион , и он поет на сцене , как он представил группу.
★ Это так весело.
HJ сделал импровизированную версию I AM a MILLION n сказал нам ‘ " это был первый раз, когда он сделал такой экспромт на сцене.’

О, в конце концов, один-два-три испанца практикуют Uno dos tress, удерживая один палец и и складывая другой. ㅋㅋㅋㅋ Я снова делаю тресс и касаюсь рубашки ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Ahnwa ㅋㅋ

Я смотрю на тебя до последней улыбки



сборные репортажи от

падам:
https://twitter.com/iamElisaxx/status/1183328720750178304

https://twitter.com/Jackiek606
https://twitter.com/ilusion_wendi

Хен Чжун: "увидев вас через два года, я надеюсь, подготовил лучший спектакль"
HyunJoong: "мексиканские болельщики geniales (круты)....не знаю, хорошо ли я пою , я не могу слышать себя за вашими криками"
Хен Чжун: "мир так велик, но зная, что вы находитесь на другой стороне мира, и вам нравятся мои песни, которые я сочиняю и исполняю , это делает меня очень счастливым"
------В середине концерта
Хен Чжун: "я надеюсь, что все, что я выражаю от всего сердца, достигнет и ваших сердец"
------
Хен Чжун: "у меня были большие надежды приехать в Мексику"
------
Хен Чжун:..Давайте погрустим
Поклонники: нет (кричат)
Хен Чжун: но вы должен погрустить , чтобы потом веселиться
Дневное тихоокеанское время - Этот Хен Чжун
---Хен Чжун: "я хочу, чтобы вы думали, что наши сердца всегда едины...то, что осталось от моей жизни я хочу жить, чтобы сделать их счастливыми"
------HJ: я хочу, чтобы вы думали, что наши сердца всегда будут вместе (объединены) ... всю оставшуюся жизнь я хочу прожить ради того, чтобы сделать вас счастливыми.
Это предложение меня очень ободрило.
Хен Чжун: Вы тоже, когда у вас есть трудные времена , никогда не теряйте надежду.
------Была ли я единственной, кто слышал это???
HyunJoong: эта песня-молитва, которую я сочинил, когда потерял кого-то, кого я любил, и как я вижу, что любовь, которую мексиканцы имеют к своим семьям, очень велика.
Wait for me
------

So What?"Это была 3-я песня!В середине, когда HJ повернул микрофон к фанатам, поклонники сразу присоединились к нему. Я думаю, что это дало ему больше энергии для следующих песен.
HJ также говорил по-испански много раз "спасибо", чтобы выразить любовь к своим поклонникам.
Если у вас нет билетов на концерт сегодня, но у вас есть возможность пойти, вам действительно нужно идти, концерт находится на совершенно другом уровне, и это то, что вы не можете пропустить. Вам нужно пережить эти эмоции хотя бы раз в жизни #BIO_RHYTHMenMexico#KimHyunJoong

[12.10.19] Мексика �� После волнующей речи о боли, которую испытывают от потеря любимого, момент был мастерским, только его голос с таким большим чувством, поклонники в полной тишине ���������� Это было слишком много TT_ TT
HJ: Я надеюсь, что все, что я выражаю от своего сердца (как и каждая эмоция), также находит отзыв в ваших сердцах ... ����
Помни это хорошо.

Из наиболее комментируемых:

HJ спускается со сцены, прыгая через ограждение, мотивированный эйфорией фанатов. Игнорирует своего БГ.

KHJ покидает сцену и спускается в зал во время пения I'm A Million. Он всех удивил! Он в огне!
У него достаточно энергии и хорошего ритма ��❤️



Горячий HJ принимает напиток и выливает остаток на себя во время вызова на бис после того важного столкновения с толпой
Я люблю вас �������� спасибо за удивительную ночь с вами

Сначала он говорит нам разнести тут все)) , а затем говорит, что не слушит, хорошо ли поет, потому что мы много кричим, и он посылает нас сидеть))))))). Хён не бросает вызов латине этим, потому что вы можете сожалеть об этом ����������если согласитесь.
И да, я видел гораздо больше азиатов в этом году, чем два года назад /.\
Это сон, интенсивный и глубокий. Слишком красиво ... он заслуживает всего самого лучшего. Потому что он самый лучший. Я люблю его навсегда. #KimHyunJoong#BIO_RHYTHMenMexico#KimhyunjoongenMex ico#HENECIALATIN#HENECIALATIN Он самый лучший. Precious. Такой интенсивный и страстный. Я люблю его навсегда.

Джеки
OMG я взяла и весь концерт записала)))
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием