Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роза без шипов / The Rose without Thorn / Kularb Rai Narm (Таиланд, 2010 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 10:48   #28
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
перезалит лакорн качество HD


А также в первые пост добавлено видео и субтитры под него.)

Так как правила тайминг, наконец-то я посмотрела этот лакорн до конца) Меня всегда останавливала Плой и не напрасно)) Здесь её очень много и как оказалось не случайно, потому что она главная героиня лакорна. Это был сюрприз для меня. Хитро они обманули с названием лакорна)) Мне кажется любой нормальный человек решит, что Роза без шипов это беззащитная нежная Яечка, ан нет! Это оказывается доступная и наглая Плой Это было открытием для меня) Но у тайцев ваще к Розам своеобразное отношение, так что приму во внимание))
Но по большому счету лакорн не плохой. Пара Яя и Ромка были милы и Та Варит с Плой тоже приятны для глаза. Плой конечно чудила весь лакорн, но слава богу без особого криминала. Больше всего мне в лаке понравилось старшее поколение и со стороны Плой и со стороны Яи и со стороны Ромки. Все отыграли суперски.)
Ещё зацепила актриса - подруга Яи (Кэк). Поискала инфо о ней, оказывается она дочь нашего любимого дядечки Клота Аттасери. Странно, что сейчас её не видно. Играла она эмоционально)
Короче, лакорн смотрибельный, смотрите и получайте удовольствие.)

ОСТ рус саб

msv24 вне форума   Ответить с цитированием