Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конкурс альтернативного перевода 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2019, 19:29   #7
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Тяжко в этот раз, конечно Много классных работ, аж глаза разбежались)))

№3, про Чжи Сона и фанатку - филигранно, идеальная работа, стопроцентное попадание в каждую интонацию. Здорово.

№4, про новичка и ангела - тут я пристрастна, конечно, но чертовски мило вышло. "Помоги, а то меня выпрут из Альянса", ахаха.

№5, промо-акция тайского раздела - и в целом хорошо, и отдельно парни, ныряющие в речки, ручьи и море порвали, конечно)))

№9, про руки наши загребущие - агонь интерпретация сюжета. "Совесть? Я не звал" - отлично просто)

№10, феминистическое кино - не так смешно, как правдиво. Уважуха автору. "Я выбираю 40 кошек"))))

№16, пропаганда русской культуры - очень хорошо легло. "Лучше смерть, чем НТВ" - прям готовый лозунг, можем уже партию организовывать)

№19, хедхантинг в метро - круто мозг у кого-то повернулся, хоть вручай приз за нестандартное мышление. И свежо, и смешно. "Привет тебе от зрителей!" - чувствуется, что накипело у человека))) И я, главное, даже знаю, кому эту работу посвятить можно)))

Ещё понравились идея с Новосельцевым (неожиданно) и скандал с подсаженным на дорамы мужем (очень уж правдоподобно Хён Бин говорит "Иди включай"). Ну, и "Лейся песня. Почему же не льётся?" - это один в один моя жизнь, спасибо автору персональное))))
Jay вне форума   Ответить с цитированием