Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хроники Нок Ду / Mung Bean Chronicles (Корея, 32 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 22:42   #108
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Впервые не выдержала, досмотрела. Не могу сказать на все сто, что в восторге. Много вкусных, красивых и весёлых моментов, за это плюс. Но эти горки: то кровопролитие, то романтика, то драма, то хохма - драмоком. Хотя признаюсь, смотрела не отрываясь.

Специально залезла прочитала признаки паранойи, психического расстройства. У короля все на лицо. Но когда он начинал вдруг слезу пускать, всё ждала, когда же очнётся и всё осознает. Прямо режиссёр подводил к этим воротам. Вот-вот уже, открывай давай, ан нет. Берёт и уводит обратно. Пожалуй, нужно отдать должное актёру, который попытался придать персонажу что-то человеческое и даже доброе в паре минут.

С Юль Му та же беда, то благородный, то с той же паранойей. Винегрет. Когда его лицо первый раз изменилось (в момент, когда открыл свою истинную сущность), даже неестественно было видеть злинку в нём, а потом поверила на все сто. Во что почему-то слабо верилось, так это в его романтические чувства к героине Со Хён, ну вот не вяжется эта парочка в голове никак. И всё же... Он мне больше всех понравился, была какая-то мужская притягательность в характере.

Аха... кстати, сейчас посмотрела интервью. Ведущий спрашивает у Со Хён, кто ей больше понравился Юль Му или Нок Ду. Дон Юн в этот момент закрыл уши, чтобы не слышать. И она сказала: "Я выбираю Юль Му. Потому что Нок Ду дурачится всё время и неуклюжий, а Юль Му выглядит таким мачо, но в то же время заботливый. Это очень привлекательная черта." (Как я с ней согласна!) Когда Дон Юн пальцы из ушей вынул, решил, что она выбрала его, судя по жестам. Ничего эта вдовушка в женской психологии ещё не понимает, это тебе не "омо чинча".

Что очевидно теперь: для Чан Дон Юна звёздный час после всех неудачных ролей. Здорово отыграл все сцены. Молодчина. И правда красив, особенно вдовушкой.
В Со Хён чувствуется абсолютная уверенность в кадре, опыт. И химия и естественность, всё в этой парочке было на высоте. Из второстепенных понравилась ещё милая компания вдовушек и девчушка, чудо просто. А в общем и правда сказка, сказочная такая сказка.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием