Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь и брак / Love and Marriage (Корея, 2008 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 16:44   #5
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
если честно.... я рада, что как бы я вам ни каркала, вы все равно в этой теме
Что у нас вкусы сходятся - это уже не удивляет. Теперь интересно, чем они расходятся Если расходятся)))

...:
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Это пока
У нас тут сваха-экстрасенс, вишь, че предсказывает
Ты про этого? Ага, зрит в корень
Но так-то конечно, никуда не денутся
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Была надежда что он будет просто проходным звеном в повествовании...
Но увы. В 3 серии, становится ясно, что от него так просто не избавишься!
Я офигела не меньше героини Вообще ни разу не соскучилась по этому кадру)

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Как это не написано? Она так угарно ему это говорила)))
А как он оскробился, всю ночь не спал, записки писал и слова в блокноте выводил Нельзя быть таким порядочным

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Героиня бывает подбешивает,
Мордашка у нее крысиная, напоминает мне неприятных знакомых временами... А так я ее очень даже понимаю )) Бесполезно и нереально что-то просечь в законах, если в них ни в зуб ногой, а тут есть такой услужливый адвокат под боком )))
Но у нее при нем такой образ, а-ля "Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде"

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Жду появления бывшей нашего адвоката, уже предвкушаю, что проблем от нее будет, куда больше чем от тряпки Хвана.
Меня она уже сильно раздражает, одними своими звонками

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Пы.сы ушла смотреть 4, если надо притормозить свисти мне :)))
Пы.пы.сы Очень хочется увидеть влюбленного адвоката, поэтому и жму
А в нее просто невозможно не влюбиться. Ибо она либо трагично грустит при нём, вся такая беззащитная и трогательная... Либо ломает ему логику, не брезгуя физической силой при этом
Боюсь, со всеми трагизмами до этого еще далеко ... Сейчас как начнется кутерьма с бывшими. Сразу б их на Северный полюс, подальше Хотя причина для развода у них странноватая. Мне пока не слишком понятная.

Вспомнила, как Ким Чжи Хун рассказывал, что после его появлений на ток-шоу фанаты просили, "оппа, не ходи на шоу, не порти имидж". Его солидные и молчаливые адвокаты просто очаровательны А ведь реально только позже дорамный мир узнал, что истинное я этого человека больше похоже на вот это

Вспомни "Золотое яблоко")
Я к тому веду, что невозможно устоять перед обаянием Пак Хён Су
Если ты будешь вести, я не против, а то боюсь тебя сильно обогнать ))
Ник, я уже на 6-й. Обогнала тебя или в хвосте держусь?)

Пока все тихо-мирно. Относительно. Настолько может быть с этой женщиной-33 несчастья
По-моему, они уже друг от друга без ума и не надо далеко ходить) Никак бывшая жена тут уже рядом не стояла. Хотя первый "упс" уже случился.

Бывшую мне даже немного жаль. Похоже, что инициатором развода был он. А если и она, то исключительно с целью его спровоцировать. У этого толстошкурого айсберга вообще непонятно, что на уме ОО Может, его напоить? )))

Еще ни разу не было такого, чтобы мне так не нравился второй герой Обычно они страшные лапочки, но не этот )))
Омерзительный инфантил, который сам не знает, чего хочет, еще и склочный, как сто бабулек.

Посмеялась, как она наряд на свадьбу подбирала
Но почему остановилась на этом облачении старой девы (я не про желтое платье, а про облачение старой девы или престарелого судьи )((( Розовое платье, наверное, было бы слишком шикарно)

Подружки у нее молодцы) Мало того, что на ее заработок живут, так еще и ее шмотки с молотка пускают
История с ее первой поженившейся парой печальная. Всю любовь убил ребенок и Америка) Но, как нам показали на примере рыбалки, героиня абсолютно неуёмная и крайне энергична )))) Даром что чаще всего невежественна в решаемых вопросах)

А из офиса господина адвоката нужно поувольнять всех холостых и незамужних, иначе работы там не будет

Я на его рассуждения точно так же реагирую
Посочувствовала, когда она свой подарок на метро тащила. Представлю, на кого я была бы похожа после такого подвига! Прощай и прическа, и свежесть

Середина 10-й

Когда адвокат вдруг схватился за сердце, я лихорадочно начала вспоминать номер серии И не обманули, все как по учебнику))))

спойлер:

Поцелуев в серию напихали много, но все как-то сняты на тяп-ляп... Не поймешь, где чьи руки, где ноги и что происходит Актриса, по-видимому, жена режиссера
10:

Что-то мне подсказывает, что с этого митинга они приедут, разругавшись в пух и прах
Адвокат ни на минуту не романтик, приобретению рад был только он
Хотя по-человечески я понимаю, что барышня 170 см ростом пушинкой быть не может
Но, судя по всему, проблема решена) вернее, помеха устранена )))


Мне нравится, что она никогда не терпит то, что ей не пр душе))))


Ставлю на то, что причина развода адвоката - непримиримые разногласия. Бывшая не любила ни рыбалку, ни брата

Кстати, интересная была серия про сватовство денежного мешка Симпотный дядька в итоге оказался, надеюсь, его сведут с бывшей)))
Здравствуй, шоу Холостяк)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием