Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - EXO
Тема: EXO
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 14:08   #1348
Loki
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЧЕН ЖЕНИТСЯ

13 января Чен, в рукописном письме,
объявил о своей предстоящей свадьбе.


::



перевод:

Здравствуйте. Это Чен
Я написал это. потому что у меня есть что сказать нашим фанатам.
Пусть я очень нервничаю и беспокоюсь о том, как это выразить, но я сначала хотел бы честно сказать нашим фанатам, что вы давали мне такую огромную любовь, поэтому загрузил это письмо.
У меня есть девушка, с которой я хочу провести остаток своей жизни.
Было много забот и опасений, когда я думаю об этой ситуации, за которым последует решение, потому я хотел сообщить эту неожиданную новость как можно скорее моим мемберам, компании и особенно нашим фанатам, которые гордятся мной, так что вы все теперь не будете шокированы, я обговорил всё с компанией и мемберами.
За это время к нам пришло благословение. Возникла ситуация, когда обсуждение наших планов с компанией и мемберами стало неизбежным. Я был ошарашен, но благодаря этому благословению смог обрести силу.
Я переживал о том, когда и как сообщить эту новость, но в итоге набрался храбрости не тянуть дольше.
Моя благодарность от всего сердца моим мемберами, которые искренне поздравили меня после того, как услышали эту новость. И всем фанатам, которые дарили мне столько любви, я выражаю вам свою глубокую благодарность.
Я всегда буду помнить своё благодарное сердце и всегда буду стараться изо всех сил. Я отплачу вам за всю любовь, которую вы мне подарили.
Всегда вам благодарен.

Перевод: Мария Мрачковская (vk.com/exokm)

SM Entertainment подтвердили новость.

Так как невеста не знаменитость - свадьба будет проходить в частном порядке, в кругу семьи.
Также известно, что избранница Чена уже беременна.



И как вам новость?
Loki вне форума   Ответить с цитированием