Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Новогодние и рождественские фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 19:44   #113
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Зато видели в прошлом)) Write Before Christmas (2019)
Да-да, смотрела, надо же!)))) Он в этом году, никак, в ударе ))
Ага, долго они мимо друг друга ходили, пока решились )
Согласна, что многосюжетность сыграла на руку. В целом выключить не хотелось, я посмотрела до конца, а это плюс в карму режиссера
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
О да! Этот у меня один из любимых в нынешнем марафоне, и пара отличная. Им нужен заход на третий фильм)
Омо-омо, а какой был первый? :62:

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Тот самый актёр - кандидат в мой чёрный список Может, пока не смотреть, отложить его бан до следующего Рождества? Но любопытно. Рейтинг выше 7 для подобных фильмов - это дофига)) Фанатки небось накрутили))
Можешь посмотреть, если любопытно... и забанить актера, не дожидаясь следующего Рождества, поскольку его мордашку в этом фильме я вспоминаю с трудом
Помню, что муж был милый, но больше в истории блистает героиня) как на мой взгляд)
И откуда там фанатки Оо

Еще один вспомнила! Ты не смотрела?

Рождественское желание / A Christmas Wish (2019)


Описание - это пятая доля всего фильма, так что его не прикладываю ))) Одна из немногих героинь - не блондинок, а у героя очаровательная улыбка
В центре сюжета дружба между мужчиной и женщиной, перерастающая в любовь, поэтому может набить оскомину тем, кто не любит долгих мыканий героини, кого же она любит на самом деле
Тем не менее, фильм приятный, творческий, добрый и немножко волшебный.) Забавная была ситуация, когда сестра загадала, чтобы у героини случился поцелуй любви, и та пыталась себя "расколдовать", когда надоело спотыкаться о кандидатов на каждом шагу

Вообще в этом году много приятных фильмов. То ли я такая неприхотливая стала, то ли год урожайный
Cale вне форума   Ответить с цитированием