Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра: ближе к полуночи / The Game: Towards Zero (Корея, 32 серии, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 16:34   #27
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И пока я вижу Пункт назначения. Таким направлением всё пропитано как ядом.
Соглашусь, безрадостно как-то. Промо-материалы обещали идею возможности изменить судьбу, а сама дорама пока что только издевается над героями и зрителем, выворачивая концепт наизнанку
Цитата:
Есть ещё вариант, что его жизнь на самом деле будет не такой уж тяжёлой и страдать он будет в конце, просто потому
А цепочка почему тогда была у него?
Варианты:
Если она на тот момент ещё жива и он не хотел умирать вдали от неё, цепочка должна быть у хозяйки. А если умерла своей смертью чуть раньше, он должен не плакать, а радоваться, что уходит к ней. Короче, я пока стою на теории трагедии, а изменится ли и это будущее - посмотрим

Цитата:
Может тут к какой-то философии ведут(ох уж эти философские размышлизмы и морализаторские теории, в одном месте уже).
Спасибо, но такое мы уже видели, и в куда более интересных вариантах
Цитата:
Если по корейскому, то ему на самом деле 25 или 26 лет. Не помню озвучивали ли год рождения В любом случае герой сам говорит, что он с этим "даром" уже 25 лет. Значит либо приобрёл в год-два, либо с рождения.
Не озвучивали. Но он же гражданин США (как я поняла, родился там в корейской семье, затем переехал на историческую родину), а значит, возраст должны были называть тот, что в документах - интернациональный В любом случае, год-два разницы здесь не имеют - младенцем он вряд ли понимал, что видит, даже если видел. Можно сказать, что всю жизнь такой. Странно, кстати, что он до сих пор не в дурке при такой-то биографии
Цитата:
Ну вот у нас появилась тема для тотализатора))
Это же аву менять в случае проигрыша, да? Я не настолько азартна, имидж важнее
  Ответить с цитированием