Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Паразиты / Parasite (Корея, 2019 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 13:46   #16
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,721
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А мне "Джокер"
С Джокером была та же фигня, как раз потому, что была привязана к Вселенной. А потом умные люди посоветовали абстрагироваться от этого, и посмотреть на него, как на самостоятельное произведение, ни к чему не привязанное. И вот тут то меня торкнуло
Цитата:
Хоть не с нулём ушёл, в отличие от Ирландца. Дедулям жёстко дали понять, что они не в тренде.
Мстителям и Звездным дали жестко понять, что завязывайте со своими бесконечными франшизами

Ирландец откровенно... ммм долго было чет. В одной рецензии про фильм все сводилось к следующему: Бони, убей Тони, он мешает бизнесу Дони. Аминь.
Последний фильм Нортона в этом же историческом пласте был намного увлекательнее.

Тарантино, на мой взгляд, был хорош для местной публики. Там много отсылок, пересылок, акцентов на фишках того времени. Нам они в половине случаев как-то мимо. Поэтому я тоже храпела И за Брюса Ли было чет так обидно...

PS/ Ощущение, что нам нужна новая тема))) Как выяснилось, хочется обсудить не тока Паразита)
aversa вне форума   Ответить с цитированием