Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 21:49   #8344
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго Всем!

✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
discovery.next_staff
тук:
https://mobile.twitter.com/kikakhj
Привет всем!
Сегодня мы поделимся фотографиями выступления Grand Cube Osaka!
Энтузиазм выступления в Осаке был ошеломляющ: «Ким Хен Джунг, тур по Японии, 2020 год: Луна, Солнце и твоя песня» <Месяц TOUR> 2 спектакля еще впереди!
Февраль - месяц Хенджуна будет посвящен автограф-сессиям, мини-беседам и рукопожатиям.
Сегодняшние билеты также доступны для сегодняшних выступлений Тиба и Канагава 2/20.
Если вы еще не купили его, поспешите!
Мы с нетерпением ждем приезда со всей страны!
«Японский тур Ким Хен Джуна 2020 Луна, солнце и твоя песня»
★ информация о билетах в тот же день


💥💥🌟🌟💥💥🌟🌟💥💥🌟🌟💥💥🌟🌟💥💥

Ишикава 18.02.2020 Зал на 2000мест
Хенджун исполнил 26песен за 2часа 35минут😳
Сборные репортажи
чпок:
https://mobile.twitter.com/maipai6/status/1229745679905378304
Случайно, прическа Хенджуна для выступления в Итикава была с той же челкой уже третий год подряд! Это слишком мило!
Это был # Innercore2017KHJ, но это было действительно так! (фото ниже 2017года, как напоминание😘)
💥💥
хорошо
хорошо
хорошо
хорошо
В этот день на выступлении в Итикава он похвалил многих поклонников за активность, говоря «хорошо»! Lol
Я думал, что я стал собакой ←😂😂😂
💥💥
Мы много танцевали , пели на японском (я тоже танцевала), мне очень нравилось как он играл на гитаре, и разговор был действительно веселым с полным открытием Hyunjun World
«Мы сломаем это место! «Он что знает , что это в этом году зал закрывается на ремонт! ?
💥💥💥🌟🌟🌟

https://mobile.twitter.com/chocolatdalekhj
mikitty
@chocolatdaleKHJ
Сегодняшний наряд-это футболка в которой он выглядел слишком смело.😂
Все-таки эффект от раздевания больше , чем от моих 10 песен ...
w человек, сидящий на переднем сиденье, не обязательно удачно сидит. Потому что эта боковая часть и мне плохо видна сцена😩
(Все глаза были устремлены на Лиду, но даже на переднем сиденье я едва мог видеть его глаза.)
💥💥💥
Я надеюсь, что такая возможность скоро появится, чтобы поговорить о разных вещах когда мы будем вместе выпивать🤗😌
"Ты в порядке? Ты рассталась со своим парнем?"
(Голос в это время был надломлен ←)
# Ким Хён Джун # Луна, солнце и твоя песня
💥💥
Даже если я не скажу ничего после пения песни, я думаю, вы сможете почувствовать, что я хотел передать, когда пел.
(Я думаю, что все это чувствуют , мы всегда были на связи друг с другом.)


✍🌺✍🌟✍🌺✍🌟✍🌺✍🌟✍🌺✍🌟✍🌺
Репортаж Кики
концерт Итикава 18.02.2020
тадам:
https://mobile.twitter.com/kikakhj/status/12296922751..
Kika
@kikakhj
Мы много говорили на этот раз. Я хочу сделать репортаж для зарубежных поклонников . Но это поздно ночью. Пожалуйста, дождитесь.
💥💥
Итикава
HJ: «Вчера у меня был свободный день, и я отправился в Иокогаму. Скоростным поездом это заняло всего 10 минут. Я пошел в музей рамен [лапши]. Я не знал, когда смогу побывать тут в следующий раз, поэтому я съел семь ! (Карл- семь !) семь порций Рамена 😂😂😂. Это стоит 20 000 иен ».
💥💥💥
Во время сексуального вступления Moonlight, HJ пытался убедить фанатов сделать сексуальный хемминг после него «Umm ~ ♪»
Видимо, его ожидания были слишком высоки. Поклонники Хенджуна закончили со звуком мух😂😂😂😂🔥🔥о, не могу я ору уже!😂😂😂😂)
💥💥💥
HJ снял пиджак во время блока подвижных песен. Он был одет в футболку и без рукавов.
Напряжение у всех было так высоко
HJ: Снять одежду было намного эффектней, чем исполнить 10 песен.😂💥💥💥
После пения баллад
HJ: Последовательность «Re: wind» и «Life Without You» заставляет меня грустить ... «
В то время как все наслаждались моментом, чтобы воспринять все это ...
HJ: «Я в порядке? Я выгляжу хорошо? (Забота о прическе)»
(Спросил Ын-Чонг, гитарист / стилист)
как всегда ...
💥💥💥
О выпуске этого нового альбома
HJ: Он включает в себя 15 песен, не так ли? Я хотел, чтобы у всех было достаточно времени, чтобы насладиться всеми песнями. Я хочу поблагодарить всех поклонников за их любовь к этому альбому. Если вы продолжите слушать мои песни, то я смогу стать более зрелым художником.
💥💥💥
«Каждый раз, когда я пою , я знаю, что хочу передать вам своим пением».
Доверяя нашим фанатам, в семейной атмосфере он рассказывает о своей мечте о будущем. - "Я чувствовал, что смогу жить с завтрашнего дня только потому, что сохранил свое сердце таким, какое оно было" Я так счастлива, что могу быть здесь с Лидой🤗
💥💥
HJ: У меня много веселых песен, но я не думаю, что у меня есть много прекрасных песен.
Можете ли вы вспомнить какие-нибудь прекрасные песни среди них?
Поклонники: Kiss Kiss! Love song!
HJ: Они уже поют о любви

HJ: «Smile»? Что такое «Smile»? Я совершенно забыл про «Smile». Я даже не могу вспомнить его текст. Как это было ... Это говорит о том, что я был певцом в течение долгого времени. Думаю, я действительно много работал как художник ».
(Персонал написал текст)
HJ: Это ничего не значит, я не помню!
💥💥💥
HJ вспомнил часть «Smile» и немного спел, но концовка была испорчена.
HJ: Давайте послушаем это в следующем году!
Что ж, есть песня, в которой я действительно хочу признаться в любви. Это из альбома, выпущенного в Корее. Я думаю, что это песня, которая может растопить твое сердце.
♪Smile in Winе.
💥💥💥
HJ: Я надеюсь, что однажды мы встретимся друг с другом за бокалом алкоголя и поговорим о многих вещах, так как настоящие старые друзья: «Как дела? У тебя есть что-нибудь, что тебя беспокоит? Ты уже рассталась с твоим парнем? утешу тебя ... »Я надеюсь, что мы можем поговорить вместе в ближайшем будущем
💥💥💥
Из Списка HJ
HJ: Если вы когда-нибудь сможете посидеть в таком киоске я буду рад спеть эту песню на акустической гитаре в далеком будущем. Я действительно хочу поблагодарить всех, кого я действительно люблю, и послушайте эту песню.
♪ Smile in Winе.
💥💥💥💥
HJ: Во время пения я чувствовал, что февральский тур почти закончен, но, мы без слов уже понимаем друг друга. Каждый раз, когда я пою песню, я знаю, что все понимают, что я чувствую, не говоря ни слова.
💥💥💥
HJ: «Я думал, что вы будете рады видеть, как я пою и играю на гитаре впервые за 15 лет. Теперь я хочу показать вам такую ​​композицию».
HJ сыграл «Я не стираю тебя из моей памяти» для хоровой практики фанатов.
Все установлено-
HJ: Следующая песня - Moon, Sun & Ur Song
Поклонники: Что?
💥💥💥
HJ: Следующая песня - любимая песня каждого. Я не знаю, почему [она так популярна]. На последнем мероприятии по рукопожатию фанаты продолжали говорить, что «капучино» было так здорово! »
♪ Капучино
Я не знаю, почему ты не знаешь ...
Действительно, действительно мой любимый !!
💥💥💥💥
HJ: «Я прекрасно провел время, смеясь и выступая перед вами сегодня. Однако, этот февральский месячный тур подошел к концу. Он еще не закончился, но благодаря всем, февраль стал месяцем, который заставил меня так много думать. Я благодарен всем в моей жизни ".
💥💥💥
HJ: Я всегда хочу быть новым человеком для вас. Я хочу быть таким, словно мы встретились впервые
Фаны:😳🤔
HJ: Разве это не приятно встретиться в первый раз? Нет? Ну, я такой. Когда вы встречаетесь в первый раз, вам будет интересно узнать человеке. В любом случае, так я думаю.
💥💥💥
Итикава
HJ: «Мы будем продолжать встречаться вместе, как сейчас, но я всегда буду стараться изо всех сил, чтобы стать лучше»
♪ New Way
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием